PDA

Просмотр полной версии : Нет эякуляции



Igor1
13.11.2018, 18:54
Здравствуйте.
Не знал в какой раздел форума написать.
Пол года назад сделал не полное обрезания с пластикой уздечки, по причине короткой уздечки и фимоза. Но, отек не спадал. Обратился к другому доктору. Он сделал коррекцию, иссек остатки крайней плоти и удалил уздечку. Половой покой был месяц. После этого пробовал мастурбировать, но не могу закончить. До этого проблем таких не было, даже после первой операции. Заканчивал за 3-5 минут. Желание и эрекция отличные. После операции, левая часть головки была онемевшая, сейчас венец левой части головки начинает восстанавливать чувствительность. Не знаю теперь что делать, если сам за пол часа не кончаю, то с девушкой точно добьюсь эякуляции. Может что-нибудь подскажите, как быть?

doctor
13.11.2018, 19:19
Здравствуйте.

Судя по всему, речь идет о потере чувствительности за счёт повреждения мелких чувствительных нервов вблизи головки. Если чувствительность начинает восстанавливается, это очень хороший признак. Вам нужно просто набраться терпения. Я думаю, постепенно всё вернётся.

Igor1
13.11.2018, 19:49
Здравствуйте.

Судя по всему, речь идет о потере чувствительности за счёт повреждения мелких чувствительных нервов вблизи головки. Если чувствительность начинает восстанавливается, это очень хороший признак. Вам нужно просто набраться терпения. Я думаю, постепенно всё вернётся.

Были ли такие случаи в вашей практике?

doctor
13.11.2018, 21:17
Насколько мне известно, у моих пациентов таких эффектов не было.
Но я не первый получаю подобные сообщения от других пациентов.