PDA

Просмотр полной версии : Моя история удлинения с пенимастер про.



Vladimir85
07.11.2018, 12:05
Здравствуйте. В общем, я про экстендеры узнал уже давно и первый мой экс был куплен лет 6 назад. Это был ремешковый экс. Носить его было тяжко. В итоге я занимался не систематически и очень быстро забросил. Результата не было. Также в один период занимался джелком. Первое время было тяжело, а потом забросил:) К нему кстати возвращался около года назад и делал из него только 1 упражнение, которые как я понял основное. Занимался наверное месяц. Опять забросил.
За все подходы я возможно немного увеличил ПЧ на чуть чуть, но не факт.
В общем, сейчас решил попробовать вакуумный экс. Первый раз его собрать и одеть заняло несколько часов + порванная мембрана. Но носить его конечно не сравнить с ремешковым. Первые дни я носил явно без нужного натяга, так как я не знал, что надо ориентироваться на нижние отсечки стержней. Но оно и к лучшему - период адаптации все дела. Без натяжения легко до 2 часов мог носить. Решил, что буду досить по 4 часа.
Потом, когда разобрался со стержнями, примерно через неделю, начал носить вроде правильно и подход уже 1.5 часа гуд, дальше тяжело. Ориентируюсь на неприятные ощущения. Чуть что не терплю. Боюсь ушатать малыша:) Не менял мембрану на протяжении 16 дней и тут она лопнула. Ощущение не приятное, но ничего не повредил. Правда потом снять его пришлось используя ножницы.
Пока не понял, как понять, что надо менять мембрану, не хотелось бы чтобы она рвалась.
В общем, сейчас 17 день, ношу без перерывов каждый день по 4 подхода от 1 часа до 1.5. Вроде есть результаты около 0.5см. Вроде потому, что не уверен что мерил на максимальной эрекции. План носить 6 месяцев примерно в том же темпе. Изначально хочу себе +1.5см, но в идеале 2.5см. И хочется для себя закрыть тему работает оно или нет. Буду сюда писать о ходе раз в неделю или 2 если не о чем будет писать.

Master
04.12.2018, 21:06
Привет! Уже практически месяц прошел... Какие результаты?)

Vladimir85
08.12.2018, 00:36
Сейчас прошло около 1,5 месяцев. В плане времени ношения максимально за раз 1 час 45 мин. В среднем 1 час 20 минут. Последние две недели ношу не более двух подходов по вечерам из-за того, что устроился на работу. Эту проблему решу в ближайшее время. Эрекция в целом нормальная, но возможно чуть было лучше. Результат около 5 мм. Точно сложно сказать. Но точно не меньше этого. Первое время носил на слабом натяжении, последние 2 недели на полном. Дискомфорта от этого нет. Носить не сложно. Как только неприятные ощущения сразу снимаю. Были пятна на головке, но все проходило без проблем.

Master
09.12.2018, 21:18
Vladimir85 спасибо что отписываешься!
Твой опыт очень интересен!
Сколько тебе лет? и с какого длинны начал тянуть?
Беспокоит конечно эрекция. До этого с ремешковым у тебя такие ощущения (ослабление эрекции) были?
На консультацию к Р.Ю. ходил?

Nuper
18.01.2019, 03:09
Ув Vladimir85 спасибо что делитесь своим опытом,я хочу приобрести этот товар,вы даете надежду многим людям своими записями.прошу вас чаще выставлять отзывы о даном товаре,P.s просто не хочется деньги просто так отдавать.P.s заранее спасибо.