PDA

Просмотр полной версии : Что посоветуете?



Nepolnocenniy
03.11.2018, 19:48
Здравствуйте, дело обстоит следующим образом: мне 20 лет и длина моего члена составляет 12-13 см. Из-за этой проблемы я не знакомлюсь с девушками, не хожу в военкомат, не переодеваюсь в спортивную форму ВУЗ-е на пары по физкультуре, поэтому я их просто про*бываю, ибо без формы нельзя, нет никаких интересов в жизни. Я бы мог смириться с маленьким членом, так как меня длина члена сама по себе меня вообще не интересует, но производные данной проблемы просто нереально давят на голову. Родители очень хорошо вложили в меня такие вещи как чувство долга перед Родиной, обязанность заведения семьи и прочие базовые вещи, но, когда ты имеешь маленький член, чувство стыда просто не позволяет появиться в военкомате, чтобы потом отдать долг Родине, чувство стыда не позволяет завести семью, ибо я даже штаны перед девушкой снять не смогу. В итоге получается, что я - 20-тилетний недоросль, у которого вся жизнь идёт под откос из-за того, что его яйца и надпочечники в период полового созревания не продуцировали достаточное количество тестостерона. Ко всему прочему, у меня имеется какая-то патология, как я понимаю - у меня какая-то жидкость в уздечке ПЧ. То, что в уздечке находится жидкость догадаться нетрудно, когда создаёшь механическое давление на участок уздечки, который ближе к мочеиспускательному каналу, то жидкость перетекает по уздечке в крайнюю плоть за головку. Я так полагаю, что в период формирования полового члена что-то пошло не так, и это привело к неправильному формированию. Стандартная ситуация с телосложением: жирный - 95 кг, рост около 183 см, выпуклая круглая задница, гинекомастия, крупные ляжки. Анализ на тестостерон я никогда не сдавал, но он 100% не в норме, помимо параметров, описанных ранее, у меня ещё плохо с растительностью на лице. Волосы растут неравномерно у бакенбард ещё более симметрично,а подбородок - сплошная хаотичность. Да и цвет волос какой-то странный: бакенбарды чуть темнее цвета волос, волосы над губами белые, а подбородок рыжий, короче, все цвета радуги на голове. Я в будущем очень хочу завести жену и детей, возможно, что и своими 12 см физически я это сделать смогу, но психологически я не могу себя заставить даже подойти познакомиться к девушке. Я не урод, но неуверенность, порождённая комплексом МЧ, не даёт мне нормальной жизни. Что делать в такой ситуации? - Я вообще не знаю. Я понимаю, что отправная точка - анализ на тестостерон, андролог, эндокринолог, но на анализ у меня нет денег, так как я - студент, а на врачей у меня нет времени, ибо у меня учёба. Я понимаю, что сейчас у Вас может возникнуть мысль, типа - Нахрена он тогда сюда пишет, если ни деньгами, ни временем он не располагает? - Я хочу перенести решение данной проблемы на лето, когда для ВУЗ-а нужно будет оформлять новую 086-у, и походы к врачам не покажутся странными моей семье, чтобы я уже сейчас мог спланировать свои дальнейшие действия.
P.S. Не знаю, имеет это значение или нет, но в спокойном состоянии длина члена составляет 9 см, толщину не высчитывал, но на глаз в диаметре сантиметра 3 будет.

Sevatar
09.09.2019, 15:10
При похудении длина вырастет на 1-2 см в боевом состоянии.