PDA

Просмотр полной версии : Мой отчет после операции по выпрямлению полового члена



david
26.07.2018, 12:35
У меня врождённое искривление полового члена. Угол искривления был очень большой, 90 градусов вниз. Долгое время не мог решиться на операцию.
В феврале этого года я обратился в одну известную московскую клинику,где врач убедил, что причиной искривления полового члена является короткая уздечка.
Мне сделали обрезание крайней плоти с пластикой уздечки и разумеется, искривление никуда не исчезло.
И я снова начал искать клинику, и случайно наткнулся на форум. Это пожалуй единственный форум, где я смог найти реальные отзывы , после операции и отчеты самих операций, а не просто одни и те же фразы на сайтах клиник.
После прибытия в клинику на консультацию (я был удивлён что она бесплатная, так как во все клиники куда я обращался консультация была платной) к Руслану Юрьевичу , окончательно решился на операцию. После этого, мы определились с датой операции и в тот же день я сдал все необходимые анализы у них, что очень удобно.
В день операции после прибытия в клинику, меня отвели в палату где я заполнил все необходимые документы и познакомился с анастезиологом, после того как врач-анастезиолог посмотрел результаты, предложил соответствующую анестезию.
Врач-анестезиолог,на мой взгляд, является профессионалом своего дела, разговаривал со мной как психолог, все доходчиво объяснил и успокоил,за что отдельное спасибо. Примерно через минут 20 я уже был на операционном столе.
Операция прошла успешно, отходил я от анестезии хорошо, болей никаких не было, только небольшой отек который прошёл в течении недели.
Швы сняли на 12 день как и планировали, прошло уже 3 недели.
В итоге благодаря профессионализму Руслана Юрьевича у мена ровный половой член. Огромное спасибо Руслану Юрьевичу за его работу! Я рад, что выбрал компетентного врача, и на своём примере убедился что Руслан Юрьевич профессионал своего дело !!!
Еще хочу поблагодарить ассистентке Руслана Юрьевича Марии и всему персоналу клиники Отрадное.

Maxim1972
20.11.2018, 16:12
Скажите, как изменился размер после операции?

david
23.11.2018, 18:03
Честно говоря не измерял, но на глаз уменьшился 1-1,5см.