PDA

Просмотр полной версии : Проблема с либидо, слабая эрекция



Gregori
13.07.2018, 20:13
Здравствуйте. Проблема в следующем полностью с 16 отсутствует, возбуждение или либидо, не знаю, как правильно это описать,
девушки нравятся платонически но сексуально не возбуждают, поцелуи для меня совершенно без эмоциональный процесс.
имеется искривление пениса в лет 12 заметил что, что то не так у меня с пенисом (похож на банан, искривление в низ)
это меня с лет 14 очень напрягало, пугало, так как считал что половой акт невозможен с таким пенисом, наверное моя проблема носит психологический характер, но все же.

Заранее благодарен за помощь.

недавно сдал анализы на гормоны, так как считал что возможно в них проблема:


-Свободный тестостерон 41,19 пг/мл

-тестостерон 31,10 нмоль/л

-гспг 40,3 нмоль/л

-индекс свободного тестостерона 77,2 %

-Тиреотропный гормон 1,050 uIU/ml
-трийодтиронин свободный 5,14 pmol/l
- тироксин свободный 20,7 pmol/l
- тиреоглобулин 13,710 ng/ml

doctor
15.07.2018, 16:34
Здравствуйте.

Здесь требуется консультация профессионального сексолога.
Что касается врожденного искривления полового члена, можно сделать хирургическую коррекцию, поскольку это тоже может негативно влиять на сексуальные отношения с женщинами.

Много подобных операций описано в моей ленте ВК https://vk.com/androdoctor и нашем специализированном блоге www.curvatura.ru

Gregori
18.07.2018, 18:31
Здравствуйте.

Здесь требуется консультация профессионального сексолога.
Что касается врожденного искривления полового члена, можно сделать хирургическую коррекцию, поскольку это тоже может негативно влиять на сексуальные отношения с женщинами.

Много подобных операций описано в моей ленте ВК https://vk.com/androdoctor и нашем специализированном блоге www.curvatura.ru

У меня искривление в низ, (половой член похож на банан). После проведения операции, изменится ли размер полового члена, какие риски есть при проведении операции, под каким наркозом проходит операция, как долго длится период восстановления после проведения операции, сколько нужно времени от обращения до выписывания из стационара. Заранее благодарен.

doctor
10.08.2018, 12:33
Здравствуйте.

Для того, чтобы узнать, какой размер будет у полового члена, нужно провести простой тест. Во время эрекции осторожно выпрямить его пальцами рук. То, что Вы получите, и будет являться результатом операции по его выпрямлению. Как правило, размер полового члена не меняется.

Обычно мы используем внутривенную анестезию. То есть, пациент спит. В некоторых случаях пациенты предпочитают спинальную анестезию. Этот вопрос обсуждается с анестезиологом на консультации перед операцией.

Что касается рисков, то при сохранении крайней плоти возможны гематомы, что приведет к необходимости обрезания крайней плоти. Актуально в первые сутки после операции. В моей практике встречается очень редко.

Ограничения по водным процедурам 5 дней. Занятия спортом через 2 недели после операции. От половой жизни следует воздержаться на месяц.