PDA

Просмотр полной версии : Разошлись швы после удаления уздечки



klaisonx
20.06.2018, 18:20
Здравствуйте, 12 дней назад сделали операцию, было 2 рубца на уздечке, в итоге уздечку удалили. Предположительно на третий день после операции была ночная эрекция - швы начали расходиться образовывая постепенно открытую рану которая кровоточила.
На данный момент кровотечений не наблюдается, только если в закрытом состоянии. Каких либо болевых ощущений тоже не было за все время.
Ходил к местным урологам 2 раза , сказали все нормально но на вид все кажется совсем иначе. Заживет ли такой широкий порез в 1-1.5см без осложнений? Промываю Мирамистином, делаю повязки с Левомеколью, мажу зеленкой , долго в открытом состоянии держать не могу(больше суток) , начинает беспокоить отек под головкой , до операции такое никогда не беспокоило(я не обрезанный). Посоветуйте пожалуйста как быть или я просто чрезмерно волнуюсь?

5813

5814

doctor
14.07.2018, 21:34
Здравствуйте.

По фотографии есть признаки широкого иссечения уздечки, поэтому швы не выдержали нагрузки при эрекции и разошлись.
Поверхность эта будет эпителизироваться. Стягивать ее швами смысла нет. Новая кожа будет наползать поверх раневой области.