PDA

Просмотр полной версии : Фаллопротезирование помогло!!!!



Petr
22.05.2018, 12:26
Добрый день дорогие форумчане, хотел бы поделиться как я решил свою проблему.Давно столкнулся с проблемой половой дисфункции, решал всегда данную проблему при помощи виагры, но спустя время ее эффективность стала снижаться. Утром смотрел телевизор и услышал про фалопротезы, и решил изучить этот вопрос более глубоко, узнал о 3-х компонентных гидравлических протезах. Сходил на консультацию в клинику в Москве, сдал все необходимые анализы и по заключению врача мне данная операция не противопоказанна, но имея финансовую возможность решил перестраховаться и рассмотреть варианты проведения данной операции за рубежом, так как слышал много отзывов об отторжении и различных инфекций в силу специфики проведения операции. Стал смотреть Германию, США и Европу. Германия сразу отпала в силу просто огромной цены и по факту с такими же протезами, как в Москве и с такой же схемой установки. Потом по счастливой случайности наткнулся на известного итальянского уролога, который занимается фаллопротезами уже более 20 лет. Связался с ним, обсудили все нюансы, меня все устроило. Предложил пройти данное лечение на Кубе, так как цена получается значительно дешевле, так как это не Европа, дал контакты компании с которой они сотрудничают, компания Smc Russia, помимо того данная компания так же тесно сотрудничает с Министерством Здравоохранения Кубы, они позаботились обо всех организационных моментах, билеты, трансферы, переводчик, досуг, они организовали все. Единственное, что смутило это полная предоплата, так как имплантат американский и его нужно оплачивать сразу, а на Кубе действуют, санкции и эмбарго, как многие знают, в конечном итоге я все оплатил, и не каких проблем не было. Ну, а теперь самое главное, зачем же все таки надо было ехать так далеко, если такую операцию можно сделать и в России? Ну во-первых сам протез, такого в России точно нет, это американский протез последнего поколения, который уже идет с антибиотиком, что снижает риск распространения какой-либо инфекции и в следствии отторжения. Во-вторых нюансы в установке, мне делали это полосным хирургическим методом, а именно разрезом в нижу живота, что так же снижает риск заражения. В России это делают не много иначе. И в-третьих не поймите меня не правильно, но профессионализм врача. Сейчас спустя несколько месяцев после операции, я чувствую себя прекрасно и я вновь веду полноценную половую жизнь, и единственное о чем жалею что не сделал данную операцию раньше. Если кто-то тоже планирует такую операцию, советую обратиться в компанию Smc Russia, и сделать все так же как и я, и вы точно останетесь довольным.