PDA

Просмотр полной версии : Лимфангит



Quippy
17.04.2018, 07:49
Добрый день доктор!
Я видимо перестарался с мануальными упражнения, после закручивания члена в веревку на утро почувствовал слева от основания твердый стержень, который ведет к двум взбухшим от лимфы шишечкам, я обрезан, читал интернет, по всему видимому лимфангит невенерического происхождения. Дней через 5 он прошел, после утреннего джелка появился вновь. Сколько надо времени для полного излечения? Какие мази или препараты будут содействовать скорейшему выздоровлению? От гепарина только сильнее раздувает мешочки
В каком виде это лечится хирургически? Полностью удаляются лимфососуды? Они сами по себе имеют свойство наростать? Я имею ввиду после удаления они будут заново восстанавливаться?

doctor
30.04.2018, 14:07
Здравствуйте.

Я не сторонник мануальных способов увеличения полового члена. Вы сами пишите, что перестарались с этими упражнениями. Уменьшите их продолжительность и силу воздействия, это будет лучшим способом избежать таких неприятностей в будущем. Никакого специального лечения здесь не требуется, проблема "рукотворная" и проходит сама по себе, когда Вы перестаете заниматься.