PDA

Просмотр полной версии : Благодарность за операции: Лигаментотомию и денервацию



SV3
11.04.2018, 13:34
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность Петровичу Руслану Юрьевичу, Марии Андреевне и всей Университетской Хирургической Клинике на Алтуфьевском шоссе д. 28 кор.1. За ваш профессионализм, за хорошее отношение, помощь в проблемах и за ваше трудное дело - СПАСИБО ВАМ! :)

У меня было две проблемы – кратковременное семяизвержение и недостаточная длинна полового члена. Перед тем как обратиться к операции я приобрел Пенис Мастер Про на сайте экстендер24 в комплекте со стрейтчером и начал свои тренировки. Узнав сколько мне нужно будет ходить до результата, решил сделать ставку на комфорт и не прогадал, хороший экстендер, хоть и сложностей в одеваний возникло много, но он достоин называться инструментом №1 в этом деле. (Большой плюс клиники, что если вы решитесь на лигаментомию, комплект Penismaster Pro можно взять на месте по той же цене, минуя лишних поездок по городу и экономя время). Когда я начал носить, было очень много дискомфорта, крайняя плоть так и заходила внутрь камеры, после часа вытаскивал всю вздутой, через пару часов проходило. Я не понимал, как можно отходить с ним даже три часа, бесило и портило настроение. Попользовавшись 1 месяц с короткой программой в 4-5 ч. в день, обнаружил что выглядеть стал он чуть больше, чем до начала тренировок. Но меня больше всего тревожило кратковременное семяизвержение, пользоваться лидокаином до секса крайне неудобно. Начал изучать информацию через форумы и анализировать проблему. Спасибо мужикам, которые делятся своим опытом – очень помогает!

Итак, нужно делать операцию – денервация головки полового члена. Перед общением на эту тему с другими людьми у меня вызывало стыд и неуверенность в общении, позвонив Руслану Юрьевичу, эти ощущения у меня отпали, и появилось доверие к доктору и понимание, что моя проблема не такая уж и большая, как я ее осознавал в своей голове, огромным плюсом было что в стоимость операции входило обрезание крайне плоти и коррекция уздечки. Так же я сразу узнал про удлинение полового члена, и можно ли сделать эти операции вместе. Руслан Юрьевич прояснил, что сделать это нужно в раздельности, так как после лигаментотомии нужно сразу носить стретчер, а сделав обрезание не сможешь надеть вакуумную камеру, до заживления.
Получив результаты анализов, я записался на операцию. Пока ехал испытывал жуткое волнение и мертвую тишину в душе, приехав в клинику в 16:00, выдали халат с тапочками и проводили в комнату, где было еще двое ребят, когда начали оформлять документы один из них ушел на осмотр. Сосед по комнате сказал мне, что сегодня у доктора около 8 пациентов, спустя некоторое время привезли товарища, в полудреме он со счастливой улыбкой благодарил врачей, эта картина в меня вселила больше уверенности, очнувшись, он начал с нами делиться чудо анестезией и то что это оказывается просто и не нужно волноваться. Спустя некоторое время пришли за мной, пройдя несколько консультаций, познакомившись с анестезиологом Максимом, мы прошли в операционную и на этот момент у меня мое волнение растворилось полностью. Слова, сказанные анестезиологом, выглядят комично - «А теперь вы засыпаете» … просыпаешься в комнате, как после обычного сна, ничего не почувствовав, попил водички, полежал, пришел в себя. Когда за целый день ничего не ешь, после операции тебе в комнату приносят ужин, какой же он вкусный)). В 22:00 меня выписали и я ооочень медленно, тихими шагами пошел домой, меня даже бабушки обгоняли. На следующий день, приехав в клинику, осмотрели и Мария Андреевна научила меня делать перевязку и я тихоходно отправился домой оправляться. Самое тяжелое из всего это послеоперационный период, восстановление организма, выпивая первые три дня антибиотик, ты словно в тумане находишься и чувство что энергии явно не хватает. Вопросы людей, через сколько можно заниматься физическим трудом – тут явно зависит от вашего организма, сколько вам требуется времени, чтобы прийти в себя. Я сильно осторожничал и на тренировки по единоборству вернулся только через две с половиной недели, приобретя и надев себе ракушку. 10 дней я делал перевязку, потом мне сняли швы и для полного, быстрого восстановления пользовался кремом. Очень понравился аккуратный, эстетичный внешний вид и дало +0.5 см в длину и по визуальным характеристика головка стала больше, а самый огромный плюс – я могу носить экстендер с большим комфортом и временем. Очень рад что обратился именно к Руслану Юрьевичу!

P.s. После хирургического вмешательства, продолжительность полового акта увеличилась значительно, появилось возможность контролировать оргазм, ощущения совсем другие, пропала неуверенность, это очень круто!!!
Срок действия результатов анализов, ровно месяц. Оправившись после операции, я обратился чтобы сделать лигаментотомию, Руслан Юрьевич провел мне подробную консультацию по ношению стретчера, осмотрел возможность ношения после обрезания, зажило на мне все хорошо и можно было идти дальше. Мои данные попадали под общую рекомендацию по удлинению полностью: угол наклона острый, размер не большой, переход от лобка к основанию полового члена сверху имеется выемка, в дискомфортных условиях прячется внутрь как черепаха. Делать второй раз операцию, совсем легко и просто, в комнате смотрели футбол, когда меня увозили в операционную заканчивался первый период матча, когда очнулся я уже досматривал матч)). Когда тебе подрезают связки ощущения что он как выдвижной ящик, выдвигается- задвигается, тебе нужно всего лишь зафиксировать его, но это самое и трудоемкое, после операции испытал три дня бешенной утренней эрекции и сексуальных снов.

На следующий день после операции начал работать со стретчером. Первая неделя – это привыкание к этому аппарату, часы дискомфорта и раздражения, потом привыкаешь. Месяц я относил честно и по возможности много, примерно от 9 часов в день, в последний день месяца я даже относил 6 часов за сет и сразу же заработал свой первый пузырь, сетую на то, что не поменял мембрану на новую, лучше все-таки в неделю по мембране. Сделал перерыв до выздоровления, начал мазать Авентом, бетадином и бепантеном. Прошло 4-суток, а рана очень медленно заживает, меня уже начала подъедать совесть. Тем более месяц для срастания связок, я почувствовал на себе, что это мало. И опять Руслан Юрьевич приходит на помощь, на форуме нахожу пост где это обсуждалось и решение = использовать Винилин. Это помогло возобновить мне ношение стретчера и через неделю рана затянулась, но начала возникать проблема с фиксацией вакуумной камеры, как бы я не пробовал одевать, при натяжении стретчера, головка начала выскальзывать, меня это привело в недоумении, почему и как?

Для того чтобы понять, как будет держать вакуумная камера головку, я одел без мембраны со шлюзом, средним стопорным кольцом и увидел, что в любом случае у меня край верхний головки выходит наружу и держится все на половине где кончик. Я взял две канцелярские резинки, одну обмотал двумя круглыми ватками (обычно для лица используют такие), обмотал белым пластырем, и при надевании камеры сверху шлюза надеваю эту резинку, снизу продеваю вторую резинку и надеваю это на кончик камеры. Это помогло мне создать еще одну фиксацию. При втягивании головки в камеру – 1-ый жим как по инструкции, чтобы не зашел воздух, 2-3-4 жима – подкачка, пока не почувствую что головка зашла и фиксируется хорошо, оттягиваю и смотрю как ведет себя вакуум, если начинает сползать, открываю клапан и не снимая камеру начинаю заново 2-3-4, второй попыткой лучше садиться, потом накидываю резинки и на стретчер. Использую программу 3-3-3 / 5-5 в день, уже прошло 1,5 месяца, чувствую, как фундамент начинает крепнуть, планирую так до конца апреля протаскать.

P.s. Про результат я не могу дать ответ, пока еще нахожусь в стадии работы, но 1,5 см уже прибавил. Операцию для себя могу одобрить, новое положение полового члена для роста мне нужно. Процесс ношения стретчера очень трудоемкий процесс, наберитесь терпения и сил, чтобы полностью пройти эту процедуру.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ Петровичу Руслану Юрьевичу! Хороший человек и высококвалифицированный профессионал в своем деле, рекомендую!