PDA

Просмотр полной версии : Искривление влево. Нужны рекомендации.



Sevatar
24.03.2018, 18:58
Доброе время суток, уважаемые форумчане и врачи.

Мой возраст - 23 года.

Где-то в январе 2018 года я обнаружил у себя искривление. Травмы в результате полового контакта исключены, так как оного очень давно не было (больше года). Ударов/падений в последние пару лет не было. Бляшку нащупать не могу, к врачам по этому поводу пока не обращался (стесняюсь.) Болезненной эрекции пока нет, прогрессирования пока не замечаю.

Вот фотографии, извините за качество, фотографировать одной рукой трудно, да и камера слабоватая.

Что посоветуете? Джелкинг или экстендер могут частично исправить ситуацию или нужна операция?

Заранее спасибо.

5739

doctor
02.04.2018, 11:50
Здравствуйте.

Если это искривление возникло недавно, скорее всего, причина травматическая. У Вас искривление вверх и влево (для врожденного искривления больше характерен изгиб вбок или вниз).
Иногда такое бывает в силу интенсивной мастурбации "всухую", когда большой палец правой руки активно воздействуйет на спинку ПЧ. Бляшки там быть не должно (она развивается вследствие реальной травмы).

С учетом того, что искривление незначительное операцию делать необязательно.
Экстендер обладает относительной эффективностью для решения проблемы приобретенного искривления.
Тут желательна консультация специалиста.

Sevatar
03.04.2018, 17:59
Огромное спасибо. Забыл ещё сказать, что искривление заметно даже в состоянии покоя (т.е. пенис смотрит в сторону).

Sevatar
09.04.2018, 09:48
Руслан Юрьевич, спасибо за ответ. Но у меня остался ещё один вопрос.

Какие пути решения проблемы в моём случае? Если бляшки там нет, то, выходит, и операция невозможна?
И насколько будет эффективен экстендер в моём случае? Я понимаю, что нужно сходить на очную консультацию к хорошему андрологу, но я не уверен, что специалист такого класса есть в моём городе.

Заранее спасибо.

doctor
30.04.2018, 14:03
Здравствуйте.

Операция по коррекции искривления возможна, конечно.
Если Вас беспокоит эстетическая сторона вопроса, то решение принимать Вам, поскольку искривление не выраженное.
Вы можете, конечно, поработать с экстендером какое-то время, но без каких-либо гарантий.