PDA

Просмотр полной версии : Возможно повторное обрезание?



Tmarim
11.03.2018, 00:30
Добрый день!
5 месяцев назад мне сделали обрезание, проблем никаких нет, не устраивает только внешний вид в спокойном состоянии.
Можно исправить следующие моменты?:
1)Возможно сделать повторное обрезание, чтобы в спокойном положении не было складок, и кожа не собиралась под головкой колечком- а шла ровно по стволу.
И какие последствия могут быть(парус мошонки, уменьшение размера).

2) на головке остался маленький бугорок(1), ниже головки вроде как часть уздечки(2), и ниже уздечки, тоже крупный бугорок(уплотнение)(3)-можно это все убрать.
Так же в спокойном состоянии на месте уздечки кожа заметно выпирает.

Прилагаю фото(в спокойном состоянии и при эрекции) так, же фото какой вид хотелось бы получить в итоге.

5695

5697

5701

Желаемый результат:

5702

doctor
12.03.2018, 10:51
Здравствуйте.

По первому вопросу. Вам нужно смодулировать это повторное обрезание. Во время эрекции просто сдвиньте кожу полового члена вперед приблизительно на 1 см и посмотрите, есть ли ее свободный ход и не смещается ли мошонка кпереди.
По второму вопросу. Конечно, все это можно скорректировать.

Tmarim
13.03.2018, 00:04
Кожа сдвинулась без проблем, но кожа на мошонке немного все таки натянулась как мне кажется.
И еще вопрос, а какую кожу придется обрезать при повторном обрезании? ту что светлее?(потому что я бы хотел сохранить ее побольше, как мне объяснили это внутренняя крайняя плоть и она дает чувствительность).

5710

5711

doctor
02.04.2018, 13:44
Здравствуйте.

В таком случае, можно делать коррекцию.
Обрезаться может любая кожа.
Я тоже сохранил бы внутреннюю крайнюю плоть.