PDA

Просмотр полной версии : Руслан Юрьевич как с вами связаться?



Дмитрий 754
07.03.2018, 12:45
прошу прощения...
Руслан Юрьевич как с вами связаться? сделал запрос на почту, в форму описал проблему- без ответа. Догадываюсь вы можете быть заняты. Сообщите куда и когда позвонить договорится, назначить день операции.

планирую сделать Денервацию, Лигаментотомию, Обрезание. есть ли смысл делать одновременно? Так сказать за один раз предпочтительнее. Ледокоиновый тест провёл всей головки, секс увеличился. Экстендер ранее ещё не когда не использовал.

1.обязательно ли иметь опыт использование экстендера до лигаментотомии

2.Какие мне нужно будет сдать анализы?

3.Можем мы до операции определить вероятность результата от лигаментомии?

4.Возможно будет носить после денервации экстендер. (или Денервацию, Лигаментотомию лучше в разное врмя?)

Кирилл_К
13.03.2018, 17:09
Отпишите Руслану Юрьевичу в ВК

doctor
02.04.2018, 13:38
Здравствуйте.

Самый быстрый способ со мной связаться - просто позвонить по телефону, указанному на сайте.
Есть WhatsApp и Viber, ВК.
На форуме могли вести работы по борьбе со спамом. У нас какое-то время не работали почтовые серверы.

Robert
21.07.2018, 03:44
Доброго времени суток! Спасиба что есть ваш форум, очень много полезной информации. Член в состоянии эррекции 13.5 см в спокойном 5-6см, сделал операцию по удлинению +1 см после ношения эстендера после того как перестал носить результат исчез снова 13.5 см. В чем может быть проблема и стоит ли делать повторную операцию? Как можно вернуть хотябы этот 1 см? Спасибо за ранее!

doctor
10.08.2018, 13:24
Здравствуйте.

Сколько по времени Вы носили экстендер?
После операции я рекомендую использовать именно стретчер (Penimaster Pro Belt System), поскольку экстендер, исходя из своих конструктивных особенностей, прижимает половой член к лону и закрывают угол, который мы должны открыть за счёт лигаментотомии. Поэтому никакого упора в область лобка быть не должно. 2 месяца после операции нужно использовать именно стретчер, а не экстендер. Либо систему с подвешиванием попеременно со стретчером.

5849

5848

Robert
15.08.2018, 05:35
Операцию делал не в вашей клинике, носил стрейчер но не тот который вы рекомендуете 4 мес. Результат был но повторюсь он исчез после того как не стал носить стрейчер... я хочу сделать повторную операцию и лучше в вашей клинике, т.к. Обладаете большим опытом в этом вопросе... но есть ли шанс что результат закрепится? Может мне стоит по принимать какие-то препараты или мази )) спасибо!