PDA

Просмотр полной версии : Искривление пч при короткой уздечке



nikita_left
07.02.2018, 14:05
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Недавно, после прочтения статей на вашем форуме касаемо операций по лечению искривлений полового члена, я все-таки решился начать что-то делать, чтобы решить свою проблему... У меня искривление члена, но довольно необычное. Член "смотрит" вниз как банан, плюс к этому еще и повернут влево где-то на градусов 20-25. Возникает дискомфорт при занятиях сексом физического и психологического характера. Решил для начала посетить хирурга-андролога в одной из клиник Питера. Он диагностировал короткую уздечку пч и заверил меня, что это и есть причина искривления. Также, врачу не понравился шов (я забыл как это называется), идущий через весь член от начала члена до головки - этот шов кривой.
В одной из статей, Вы писали, что довольно не редки случаи, когда хирурги ошибочно считают, что кривизна пч вызвана короткой уздечкой, и что операция на уздечке в итоге не выпрямит член. Хотелось бы с Вами проконсультироваться по этому вопросу.
Заранее спасибо.

doctor
12.02.2018, 12:14
Здравствуйте.


Он диагностировал короткую уздечку пч и заверил меня, что это и есть причина искривления.Это исключено. Короткая уздечка не может быть причиной врожденного искривления полового члена. Многие мужчины имеют короткую уздечку и при этом ровный половой член. Кроме того, уздечка - просто кожная складка, не являющаяся жесткой структурой. Во время сильной эрекции попробуйте осторожно сдвинуть ее вперед или назад - разве половой член выпрямляется? Пластика уздечки не приведет к выпрямлению ПЧ.

По поводу шва. Он не должен быть ровным. Может идти криво. Это вариант нормы.

nikita_left
12.02.2018, 14:29
Добрый день, Руслан Юрьевич. Спасибо за Ваш ответ. Возможно ли исправить кривизну пч, сделать обрезание и пластику уздечки за одну операцию? Очень хотелось бы сделать операцию в Вашей клинике, примерно в мая - начале июня.
Как вы считаете, мое искривление - сложный случай (возможно ли полностью исправить мое искривление без потери в размере), и будет ли сложность искривления влиять на финальную стоимость операции?
Заранее спасибо за ответ.

doctor
16.02.2018, 12:21
Здравствуйте.

Член "смотрит" вниз как банан, плюс к этому еще и повернут влево где-то на градусов 20-25.Это искривление вниз с поворотом. Не является сложным случаем, тактика такая же. Конечно, мы можем одновременно выпрямить половой член, сделать обрезание и пластику уздечки.

Что касается размера. Многие ошибочно полагают, что размером полового члена является длинная дуга - выпуклая поверхность. На самом желе, его эффективной длиной является касательная к полуокружности, то есть дистанция, на которую половой член можно ввести во влагалище. После выпрямления длина полового члена будет приблизительно равна средней полуокружности и уж точно она не будет меньше касательной.

Вы уже сейчас можете узнать, какой будет длина полового члена после выпрямления. Во время эрекции осторожно выпрямите его руками. То, что Вы получите, и будет результатом операции.

nikita_left
16.02.2018, 22:02
Здравствуйте, Руслан Юрьевич. Как с Вами лучше связаться, когда точно уже определюсь по поводу операции, чтобы с Вами согласовать дату и прочие нюансы?

doctor
25.03.2018, 22:44
Здравствуйте.

Лучше всего по телефону или WhatsApp. Или ВК.
Все контакты в подписи.
Или форма обратной связи на форуме.