PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по поводу обрезания



Beholder144
03.01.2018, 14:10
С Новым годом)
Можно задать пару вопросов:
1. По фото есть ли у меня фимоз?(член при эрекции)
2.Уздечку лучше убрать или оставить? как лучше?
3.какой вид обрезания вы делаете чаще всего?
4. В идеале можно убрать фимоз и оставить максимум крайней плоти?
5. Про чувствительность не через месяц или пол года, а через 5-10 лет она не будет уменьшаться со временем?

Ответьте, пожалуйста как сможете

doctor
03.01.2018, 17:38
Здравствуйте.

Отвечу сразу на 4 вопрос. Если Вы хотите избавиться от фимоза и сохранить крайнюю плоть, я могу вам сделать пластику крайней плоти. То есть, Вы избавитесь от фимоза и сохраните крайнюю плоть. Головка после такой процедуры будет почти полностью закрыта.

По фотографии, которые Вы прислали, есть признаки фимоза и короткой уздечки.

Я выполняю любые виды обрезания крайней плоти и делаю так, как хочет мой пациент. Здесь важны не мои предпочтения, а задачи, которые мы решаем и особенности сексуальной жизни конкретного пациента. Я могу сделать обрезание с отступом для максимального сохранения чувствительности, могу сделать под головку, чтобы снизить чувствительность, могу сделать под экстендер, если пациент собирается заняться удлинением полового члена...

Beholder144
03.01.2018, 19:28
"Я могу сделать обрезание с отступом для максимального сохранения чувствительности"



расскажите пожалуйста про этот способ

doctor
07.01.2018, 21:00
Здравствуйте.

Вот обрезание с большим отступом для сохранения максимальной чувствительности.

5580

Вот обрезание со средним отступом (медицинское обрезание)

5581

А вот обрезание крайней плоти под головку. Эрогенная зона позади головки отсутствует. Делается для максимального снижения чувствительности.

5582

VIKT0R
11.01.2018, 21:27
Здравствуйте.

Вот обрезание с большим отступом для сохранения максимальной чувствительности.

5580

Вот обрезание со средним отступом (медицинское обрезание)

5581

А вот обрезание крайней плоти под головку. Эрогенная зона позади головки отсутствует. Делается для максимального снижения чувствительности.

5582

Здравствуйте есть много вопросов доктор

1)Я из далека сколько дней надо будет у вас находиться ?
2)У меня фимоз(начались проблемы с потенцией врач андролог говорит что передавлена вена и плохая микрофлора,из-за этого ,хотелось бы сделать операцию под эспандер и удлинить половой член,но есть опасения по поводу потенции и работы полового члена после такой операции,да и вопрос возможности им пользоваться будет мало,а на сколько я понимаю это важно сделать сразу после операции ?
3)Что эти варианты с картинками дают в чем разница ?
4)Хотелось бы узнать расценки на обрезание,удлинение,эспанд ер,нахождение в стационаре ?

doctor
15.01.2018, 03:06
Здравствуйте.

Если соберетесь приехать, я бы Вас на два полных не пригласил.
Из-за фимоза проблем с потенцией не бывает, только если он не вызывает болевой симптоматики при эрекции. Никакой вены он не передавливает, которая могла бы отвечать за эрекцию.

Видов обрезаний, о которых я говорил, отличаются величиной отступа от головки. Это касается эротической чувствительности. Чем больше отступ, тем выше чувствительность.

Стоимость обрезания 26.000. Госпитализация 2.000 в сутки с питанием. Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Стоимость экстендера Penimaster Pro Complete Set на сегодняшний день 16.990

VIKT0R
15.01.2018, 21:28
Здравствуйте.

Если соберетесь приехать, я бы Вас на два полных не пригласил.
Из-за фимоза проблем с потенцией не бывает, только если он не вызывает болевой симптоматики при эрекции. Никакой вены он не передавливает, которая могла бы отвечать за эрекцию.

Видов обрезаний, о которых я говорил, отличаются величиной отступа от головки. Это касается эротической чувствительности. Чем больше отступ, тем выше чувствительность.

Стоимость обрезания 26.000. Госпитализация 2.000 в сутки с питанием. Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее и привезти с собой. Стоимость экстендера Penimaster Pro Complete Set на сегодняшний день 16.990

Мне бы еще на консультацию,я с вами общался в whats app,тогда наверно на 2 дня ?!Чувствительность влияет на продолжительность полового акта,просто я не знаю например какую выбрать !? =)

doctor
04.02.2018, 22:57
Тогда нужно выбирать нечто среднее.

dmitrij
23.07.2018, 14:36
добрый день ! доктор пожалуйста подскажите или дайте совет.месяца 2-3 назад без причин появился зуд и чесотка на крайне плоти, стал мазать клотримазолом не помогло и появились трещенки. обратился к урологу в поликлинике .доктор посмотрел и сказал что это из за сахара (у меня диабет 2 типа) и теперь это будет постоянно. и дойдет до стадии когда надо будет удалять крайнюю плоть. и как сглазил . теперь протираю хлоргексидином каждый день по 2-3 раза в день. но стала трескатся крайняя плоть то заживет то потрескается . подскажите что придпринять в такой ситуации? головка огаляется легко.спасибо заранее.

doctor
06.08.2018, 18:15
Здравствуйте.

Прежде всего, нужно компенсировать сахарный диабет.
Если проблема с воспалением крайней плоти не решится - делать обрезание.