PDA

Просмотр полной версии : Назрел вопрос о экстендере, кто знает,пожалуйста, ответьте.



Дмитрий115
14.03.2013, 19:48
Ношу экстендер по схеме: 3 часа ношу, затем 10 минут перематываю обмотку, и снова 3 часа. Особых болей в стволе не чувствую, кроме как у основания, есть ли смысл так носить?
(Ношу 2 недели, результата пока нет, натяжение в порядке)

JoSilver
19.03.2013, 18:12
какой марки экстендер? какова сила натяжения? никому ничего не понятно. 2 недели это период адаптации

Дмитрий115
19.03.2013, 23:27
какой марки экстендер? какова сила натяжения? никому ничего не понятно. 2 недели это период адаптации
Период адаптации длился месяц. 2 недели-чистое время. Male Edge 700-100 г (проверял экспериментально)

илюша
21.03.2013, 14:11
о результат рано говорить если по классике носишь нужно месяца 3 для того чтобы появились результаты ))) результат появится когда будешь штанги выкручивать больше чем член в эрекции например пч в эрекции 15 см то чтобы результат начал появляться нужно носить на 18-19 см в экстендере ))) не спеши

ildar
25.03.2013, 17:32
Ношу экс 3 день не о каком комфорте и речи быть не может. Боли в головке и под членом в области мошонки .Люди подскажите кто с этим сталкивался что с этим можно сделать. И еще вопрос ,если член в состоянии эрнкции 12см ,значит ли это что нужно начинать с 12 см вкрученными штангами и постепенно их выкручивать, или больше, если больше то сколько?

Дмитрий115
25.03.2013, 19:48
о результат рано говорить если по классике носишь нужно месяца 3 для того чтобы появились результаты ))) результат появится когда будешь штанги выкручивать больше чем член в эрекции например пч в эрекции 15 см то чтобы результат начал появляться нужно носить на 18-19 см в экстендере ))) не спеши
Т.е. вы хотите сказать, что экстендер должен сначала растянуть пч на 2-3 см, а затем начнется рост? И еще: вы это говорите основываясь на собственном опыте или где то прочли?

Vadim
25.03.2013, 22:43
Т.е. вы хотите сказать, что экстендер должен сначала растянуть пч на 2-3 см, а затем начнется рост? И еще: вы это говорите основываясь на собственном опыте или где то прочли?

Так и есть , полностью согласен , при вытяжении на эске на з см. в реальности получается результат 1см. ( опыт с 2007) одно точно слабо тянуть и ненаправильной длинне можно потерять от нескольких месяцев и т.д , есть возможность тяните лежа на диване чтоб трещал (главное не навредить) толк будет . На данный момент в эксе у меня вытягивается на 15,5 , в реале 14 , от настроения, но помню когда Руслан Юрьевич первый раз примерил мне экс х4 в 2008 , как сейчас помню натянул на 6см ,не больше , и вытягивался до 8см.

Дмитрий115
26.03.2013, 20:35
На данный момент в эксе у меня вытягивается на 15,5 , в реале 14 , от настроения, но помню когда Руслан Юрьевич первый раз примерил мне экс х4 в 2008 , как сейчас помню натянул на 6см ,не больше , и вытягивался до 8см.
Вы за 5 лет почти в 2 раза пч растянули?

ildar
29.03.2013, 16:32
Парни дайте совет что можно сделать чтоб не болело под членом в районе мошонки от кольца и боль в головке. И ещё если член 12 см значит ли что начинать нужно с 12 см штанг и постепенно выкручивая их как раз и получится на 1-1,5 см больше члена при эрекции? Напишите очень жду.

ildar
01.04.2013, 14:05
Теперь понятно. НО у меня другой экстендер, у вас фиксируется ремешком а у меня головка фиксируется в анатомической камере с помощью вакуумной груши (проще говоря головка всасывается в эту камеру).И цвет головки становится бледным.Похоже придётся найти ту часть экса чтоб фиксация была как на видео. Кто знает продаётся ли она отдельно эта нижняя часть экспандера?