PDA

Просмотр полной версии : тестотерон по нижней границе в 24 года



Mihail333
10.03.2013, 02:11
Здравствуйте
Лечусь уже год и никак не выводится стаффилокок эпидермиальный, тестотерон на строго нижней границе,
периодически бывают слабые боли, специфический запах. эриктильная функция ослаблена
(гораздо меньше о девушках думаю), состояние подавленное(депрессии), (жировая ткань отложена по женскому типу андролог так сказал, но волосы нормально растут),
УЗИ показало маленькие кальцинатики, ДГПЖ не выявленно.
Сдаю сперму на посев и постоянно высеивается стафилокок эпидермальный,сапрофитус,а под конец после таваника E.coli, принимаю по назначению врача антибиотики но проходит лечение и не проходит и недели опять появляется запах.
Рост 190 вес 104(стараюсь придерживаться диете)
какие анализы мне стоит сдать? может ли простатит от пониженных гормонов возникнуть? и о чем говорят анализы которые я прилагаю?

С Уважение Михаил.

doctor
13.03.2013, 22:52
Здравствуйте.

О каком запахе идет речь?
В Ваших анализах не указан количественный показатель роста микробов.
Просто "Рост" ни о чем не говорит.
Это может быть вторичное загрязнение с рук, воздуха или из-под крайней плоти.

Тестостерон действительно низкий. Очевиднее всего, это связано с лишним весом.

Mihail333
14.03.2013, 00:19
Здравствуйте.

О каком запахе идет речь?
В Ваших анализах не указан количественный показатель роста микробов.
Просто "Рост" ни о чем не говорит.
Это может быть вторичное загрязнение с рук, воздуха или из-под крайней плоти.

Тестостерон действительно низкий. Очевиднее всего, это связано с лишним весом.


Руслан Юрьевич спасибо что вы ответили.

Раньше его было больше до лечения сейчас возникает редко возникал он с выделениями(прозрачными) во время перевозбуждения или полового акта, сейчас активно моблюдаю гигиену и начал принимать сильные витамины содержащие цинк и запах можно сказать совсем пропал . Но мучают периодические боли в паховой области отдающие по ноге и низкое либидо.
Что хотел бы еще отметить что проблемы эти начались с достаточно резким ростом веса
где то 10 кг. Появился жир в паховой области.
Сейчас стараюсь сбросить вес но с диетами не получается, стараюсь двигаться.
Но после физ нагрузок тяжело отхожу.

Я уже штук 5 антибиотикотерапий перенес с пирогеналами вобэнзимами но результата нет.
А когда пришел на прием к андрологу он мне с порога и сказал сдать на гормоны.
Вот и думаю не с этим ли связанно.
Что касается того что рост не обнаружено . Я сдавал секрет простаты там каждый раз находили большое количество лейкоцитов и спермограмма тоже самое показала.
Другое дело может понижение тестотерона нарушило работу простаты…

Доктор хотел бы спросить вас
- Возможно ли проблемы с простатой вызваны пониженным тестотероном(что является первопричиной)?
-Какие обследования нужны чтобы внести ясность?
-Какие анализы надо сдать?
- И что вы посоветуете делать дальше?


С уважением Михаил!

doctor
14.03.2013, 00:31
Я Вам помочь через форум не смогу.
Я Вас не вижу и не могу обследовать.
Вам нужно похудеть. Диета + спорт + гормональная терапия, которую Вам может назначить эндокринолог.

Проблемы с простатой не могут быть связаны с относительно низким уровнем тестостерона.