PDA

Просмотр полной версии : Микропения, гипогонадизм, крипторхизм, гипоспадия



hypog
13.02.2012, 00:27
please del

doctor
13.02.2012, 00:33
Здравствуйте.

Дело в том, что Вы перенесли множество операций + выпрямление полового члена.
Там везде рубцы. Они очень сильно мешают Вам получить эффект от использования экстендера.

Скажите, пожалуйста, Вы раньше приезжали ко мне на консультацию?
Если нет, можете приехать?
Возможно, я что-то придумаю...

hypog
13.02.2012, 00:44
please del

hypog
13.02.2012, 00:47
please del.

doctor
13.02.2012, 12:57
Смотрите, к настоящему времени Вы уже использовали все возможные способы увеличения полового члена - экстендер, операция и гормоны. Эффекта нет. Я вынужден утверждать, что хотя бы сантиметр делают все. У Вас и этого нет. Значит, существуют какие-то ограничения, сдерживающие факторы.

Очевидно, что это рубцы после перенесенных многократных операций, в том числе артифициальная уретра.
Я достаточно много работал с пациентами после гипоспадий и эписпадий - у всех одно и то же. Очень плохо получается увеличивать половой член.

Поскольку уретры нет, кровообращение к головке снижено. При ношении экстендера нужно внимательно следить за головкой. О силовой методике не может быть и речи. Только консервативная программа, направленная на создание максимальной экспозиции при минимальной или средней тяге. То есть, носим экстендер по 9-14 часов ежедневно на умеренном вытяжении. Скорость увеличения общей длины штанг - 5 мм за 2-4 недели. То есть, в месяц на 0.5-1 см. Общее время ношения - до 2 лет. Особенно это касается взрослых пациентов, у которых помимо рубцов уже может быть возрастное снижение эластичности белочной оболочки.

hypog
13.02.2012, 15:21
please del

doctor
14.02.2012, 09:58
Здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста, историю этого пациента (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=191-enlargement-after-phalloplasty). У него тоже был рубец, который мне пришлось иссекать во время операции по имплантации протезов яичек. Тот рубец шел по спинке члена под лоно и препятствовал использованию экстендера.

После иссечения рубца - подвешивание (и только оно!) + препараты-иммуномодуляторы и противорубцовая терапия с целью профилактики еще большего рубцевания.

hypog
14.02.2012, 14:36
please del

doctor
14.02.2012, 14:58
Рубец был, собственно, в самой коже и подкожной клетчатке. Переходил с члена под лоно. Его я и иссекал.
В качестве противовоспалительной и противорубцовой терапии использовали Галавит и Лонгидазу.

hypog
14.02.2012, 15:24
please del.

doctor
14.02.2012, 15:36
1 месяц.
20 инъекций Галавита и 10 Лонгидазы.

Ультразвук нам не нужен.
Если Вы сейчас спрашиваете о себе, то, на мой взгляд, нужно решить вопрос о том, есть ли у Вас рубец, действительно ли он ограничивает воздействие экстендера и можно ли его убрать хирургически.
Далее сразу подвешивание и противовоспалительная и противорубцовая терапия.

hypog
15.02.2012, 17:11
please del.

doctor
17.02.2012, 22:17
Рубцы могут быть на белочной оболочке.
По большому счету, разницы нет.
Если рубец есть и он "держит" - его нужно иссекать.
Далее - заниматься подвешиванием или стретчингом в течение 2 месяцев. Не в коем случае нельзя после такой операции использовать экстендер, кторый формирует 2 точки фиксации в области полового члена и попросту подожмет его к лону, что будет способствовать приращению на старое место и формированию нового короткого рубца.
Нам нужно, чтобы рубец был длинным!! Именно по этому НИКОГДА после стандартной лигаментотомии (операции по удлинению полового члена) нельзя сразу одевать экстендер. Это попросту приведет к приращению полового члена на старое место и формированию коротокого рубца.

hypog
18.02.2012, 16:14
please del.

doctor
24.02.2012, 23:12
А Вы стретчер сразу после операции носили?

hypog
26.02.2012, 21:30
please del.

doctor
28.02.2012, 00:29
Стретчер из бинта и лейкопластыря - неэффективная штука. Он динамически не тянет половой член, особенно при изменении положения тела. Я делаю стертчер из резины. И очень сильно натягиваю его, особенно в первые дни.
Вытяжение после операции должно быть бескомпромиссным, оно должно осуществляться через боль...

Я должен сказать, что в моей практике были пациенты, которые не смогли удлинить нормальный половой член.
Это, прежде всего, относилось именно к возрастным изменениям белочной оболочки. Член просто не тянулся... Эти пациент не могли сдвинуться ни на сантиметр относительно стартовой длины. Мне недавно звонил один пациент, который полгода назад взял экстендер, с его слов, занимался каждый день. Пытался выкручивать штанги и постепенно увеличивать их длину, и смог нарастить всего 1 см на штангах за это время. Естественно 1 см на экстендере ничего при эрекции не дал.

Я считаю всему виной в Вашем случае рубцовый процесс.

hypog
28.02.2012, 01:19
please del.

doctor
04.03.2012, 12:29
Я думаю - ["максимум" - 1 см].

hypog
26.04.2012, 22:21
please del.

doctor
30.04.2012, 18:13
Здравствуйте.

Я лично не занимаюсь хирургическим лечением гипоспадии. Думаю, что радикально решить Ваш вопрос можно только путем новой операции по созданию уретры из стволовых клеток или с помощью "щечного лоскута". По поводу второго вопроса отвечу отрицательно.
Дополнительную информацию отправляю Вам в личку.

hypog
30.04.2012, 19:35
please del.

doctor
30.04.2012, 22:44
Я Вам в личку отправил всю необходимую информацию.

jk3
17.05.2012, 18:37
Имею опыт в подвешивании - причем, довольно длительный период. Веса использовал разные, увеличивал постепенно - от 2 кг дошел до 7
Зачем столько много, 7 кг?
Опытным путём установлен потолок в 3-3.5 кг.
Дальнейшее повышение веса не вызывает ничего, кроме повышенного дискомфорта и сокращения времени подвешивания.


Но ведь малореально использовать вешалку 8-10 часов в день.
Если работа на дому, то вполне реально.
Вероятность роста от длительного подвешивания малыми весами (2-2.5 кг) намного больше, чем бОльшими весами на более короткое время.


Меня удивляет тот факт, что вешалка с большими весами тоже оказалась неспособной растянуть что-либо.
На ютюбе есть видео, где к пенису привязываются и намного бОльшие веса.
Ткани выдерживают, а вот размеры у обладателей весьма скромные.