PDA

Просмотр полной версии : Семяизвержение наступает буквально через 0.5 – 1. минуты



Сергей
01.08.2011, 11:48
Здравствуйте Руслан Юрьевич,

В сентябре мне исполняется 27 лет, за последний год я стал замечать, что у меня снизилась половая активность.
Как я считаю, у меня нарушена продолжительность полового акта, семяизвержение наступает буквально через 0.5 – 1. минуты.
Могли бы Вы подсказать, какое лечение в этом случае необходимо пройти.

С уважением,
Сергей

doctor
04.08.2011, 21:34
Здравствуйте.

Вам нужно пройти в домашних условиях лидокаиновый тест.
Для этого купите в аптеке лидокаин 10% (аэрозоль) или мазь Эмла.

Перед половым актом обработайте головку со всех сторон до полной потери чувствительности. Далее смойте водой или в презервативе проведите половой акт.

Вам нужно будет оценить следующие критерии:
Продолжительность полового акта
Качество эрекции
Сохранность и качество оргазма

Если тест положительный - время полового акта существенно возрастет при хорошей эрекции с удовлетворительном оргазме, Вам показана операция - микрохирургическая денервация головки полового члена.

Если тест отрицательный - медикаментозное лечение.

Артем
05.01.2012, 00:28
Здравствуйте!
проблема такая, мне 23года, лет с 13 начал заниматься онанизмом. в день по несколько раз. К чему это все привело: очень раннее семяизвержение, плохая эрекция, боязнь, есть животик лет с 15ти как у девушки, а в остальном руки ноги плечи в норме,гормоны наверное не в порядке, были так же психологические расстройства в детстве, с детства варикоз левого яичка. Уверен инфекций никаких нет,
Скажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать? намерен все исправить, ато так жизнь не сложиться((

doctor
08.01.2012, 00:43
Здравствуйте, Артем.

Сделайте пока анализ крови на следующие гормоны - тестостерон, ЛГ, эстрадиол, пролактин, ТТГ.
вы сексом занимаетесь? Есть у Вас девушка?

Grand
16.01.2012, 16:10
Руслан Юрьевич, а в чём заключаеться -медикаментозное лечение? Если можно по подробнее?

doctor
18.01.2012, 12:30
Здравствуйте.

Медикаментозное лечение заключается в постоянном (на фоне регулярной половой жизни) или эпизодическом применении препаратов - антидепрессантов из группы ингибиторов обратного захвата серотонина.
Выбирается конкретный препарат и его доза индивидуально в зависимости от эффективности и переносимости.

Артем
03.02.2012, 17:53
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
Был у Вас на консультации дней 20 назад.мне 23года. тема была о раннем семяизвержении, вы все подробно обьяснили мне, что необходимо привыкнуть к девушке,что нужно как можно чаще заниматься сексом с девушкой, попробовать с мазью эмла и т.д. Так вот у меня сейчас с девушкой нет никакого страха,ей приятно со мной,она смирилась с моей проблемой и я чувствую себя спокойней, но проблема как была так и осталась( знаю что занятие сексом подряд с перерывами в 15-20мин.значительно продлевают половой акт на 2ой 3ий 4ый раз, вот у меня время одинаковое совсем( что на 2ой что на третий раз, пробовал останавливаться, потом снова продолжать,все так же. Мазал мазью, дело до секса так и не доходило. не было норм эрекции, наверное из за того что думал. вот помазал мазью. надо быстрее чтоб он встал, побыстрее начать половой акт. Скажите пожалуйста что теперь делать? подождать еще может все измениться, или уже необходимо обследоваться?

С уважением Артем

doctor
06.02.2012, 22:57
Здравствуйте, Артем.

Обследоваться не нужно.
Сделайте нормально тест с Эмлой в домашних условиях, о результатах сообщите.
Вот Вам задание: обработайте Эмлой низ головки и уздечку. Через 5 минут сотрите салфеткой. Пусть девушка Вам попробует мастурбацию провести до наступления полной эрекции (гель, типа Contex). Далее, когда эрекция наступит, попробуйте половой акт провести (если Вы используете презерватив, просто вытрите гель салфеткой и оденьте презерватив).

Артем
10.03.2012, 23:22
Здравствуйте Руслан Юрьевич!
простите что пропал на столько времени, девушка уезжала и не было места. Сделал тест с мазью и половой акт увеличился где то минуты на три, четыре, быстрыми движениями, еще пару раз повторю. Я так понимаю нужна операция, напишите пожалуйста сколько будет стоить все вместе, анализы, операция?
p.s. можно ли одновременно сделать обрезание и сколько эта операция будет стоить?

doctor
11.03.2012, 02:48
Операция стоит 31.500
Проводится под местной анестезией.
Перед операцией нужно сделать анализы.
Операцию можно сделать в день обращения и в этот же день уехать.
Обрезание, естественно, я сделаю Вам бесплатно.

По поводу организации операции, пожалуйста, пишите мне в личку.

Sokol
30.08.2016, 11:13
Здравствуйте.

Медикаментозное лечение заключается в постоянном (на фоне регулярной половой жизни) или эпизодическом применении препаратов - антидепрессантов из группы ингибиторов обратного захвата серотонина.
Выбирается конкретный препарат и его доза индивидуально в зависимости от эффективности и переносимости.
Добрый день, Руслан Юрьевич! Подскажите, пожалуйста, в случае с медикаметозным лечением к какому врачу необходимо обращаться для назначения соответствующих препаратов? Сексопатологу? Или андродогу?

doctor
11.09.2016, 01:46
Здравствуйте.

К сексологу.