PDA

Просмотр полной версии : Истинная гинекомастия с ложной вместе



Asmodeus
27.02.2013, 02:07
Добрый день. У меня скорее всего истинная гинекомастия с ложной вместе. Не думаю что сильно большая около 2.5-3.5 см. Но вид портит будь здоров. На холоде соски возращаются в нормально состояние и от - "гина" - не следа. В обычном состоянии заметно. Занимаюсь тяжолой атлетикой, и данное явление появилось у меня когда я только пришел в тренажерный зал, через пол года, я набрал 20 кг не употребляя некаких гормональных препаратов. После чего я как то смирился и жил дальше, в последствии времени приходилось употреблять стероиды, когда соски чесались глушил тамоксифеном, вроде все нормально. Сейчас уже надоело - как их внешний вид так и тот факт что при курсах ААС все время в страхе что вырастет еще. Хотел бы спросить
1) если у вас щас проводится акция, то мне как студенту очнику в Москве, будет скидка? (сам иногородний).
2) верно ли что после удаления железы, даже при ароматизации стероидов, не будет расти гино?

Мария
05.03.2013, 14:14
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, Ваши фото от подбородка до пупка вид спереди и сбоку. И грудные железы крупным планом.
Можете фотографии выложить в этой теме или прислать на почту doctor@andro-forum.ru.

Если вы будете использовать анаболические стероиды, то их ароматизация может происходить в жировой ткани. Гинекомастия не сможет возникнуть заново.
А вот липомастия (отложение жира в области груди) вполне возможно.
Поэтому при использовании гормональных препаратов важно контролировать свой вес.

По поводу акции. В паспорте стоит не московская прописка?

Asmodeus
05.03.2013, 23:40
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, Ваши фото от подбородка до пупка вид спереди и сбоку. И грудные железы крупным планом.
Можете фотографии выложить в этой теме или прислать на почту doctor@andro-forum.ru.

Если вы будете использовать анаболические стероиды, то их ароматизация может происходить в жировой ткани. Гинекомастия не сможет возникнуть заново.
А вот липомастия (отложение жира в области груди) вполне возможно.
Поэтому при использовании гормональных препаратов важно контролировать свой вес.

По поводу акции. В паспорте стоит не московская прописка?

Прописка у меня не московская, а вообще красноярская. Хочу успеть сделать операцию до 10 марта, лучше всего на выходных. Фото выслал на почту.

doctor
06.03.2013, 16:03
Ждем Вас на операцию 8 марта.

Asmodeus
08.03.2013, 00:23
Завтра буду!

Asmodeus
08.03.2013, 21:42
Ждем Вас на операцию 8 марта.
Прооперировался, сначала лежал в палате, ждал своей очереди, в палате. Выдали тапочки и халат. Все выглядело очень респектабельно. Делал под местной анастезией, больно не было, только чуть чуть когда делали саму анастезию. Саму операцию не чуствовал не как, кроме как ощущение что ковыряются в груди. Все было сделанно проффесионально, и на все вопросы подробно - все обьясняли. Сейчас просто жду когда будем снимать швы. Большое спасибо Руслан Юрьевич! Надеюсь все будет в лучшем виде.

doctor
08.03.2013, 22:10
Asmodeus, я Вас приветствую.

Очень рад, что Вам все понравилось.
Если Вы не против, я напишу про Вас копирайт?

Asmodeus
08.03.2013, 22:19
Asmodeus, я Вас приветствую.

Очень рад, что Вам все понравилось.
Если Вы не против, я напишу про Вас копирайт?

Я только за, и обязательно пришлю фото через месяц, и через 2 месяца, потом.

Asmodeus
09.03.2013, 21:11
Читал несколько форумов, и наткнулся на информацию что после операции все таки возможен рецедив, при приеме ААС, из за вероятности что остался крошечный незаметный глазу кусочек, с рецепторами. Что Вы можете сказать по этому поводу?

doctor
14.03.2013, 02:04
Это вряд ли.
Из крошечного кусочка ничего не вырастет.
Кроме того, мы убираем железу в пределах жировой клетчатки.
То есть, по всей поверхности железы остается тонкий слой жировой ткани, что дает нам основание быть уверенным, что удалена вся железа.
Более того, я всегда проверяю периферию на предмет наличия добавочных долей.

Asmodeus
18.03.2013, 16:18
Это вряд ли.
Из крошечного кусочка ничего не вырастет.
Кроме того, мы убираем железу в пределах жировой клетчатки.
То есть, по всей поверхности железы остается тонкий слой жировой ткани, что дает нам основание быть уверенным, что удалена вся железа.
Более того, я всегда проверяю периферию на предмет наличия добавочных долей.

Можно послезавтра (20.03.13) я приеду на снятие швов? с даты операции пройдет к тому времени - 12 дней.
Самочуствие хорошее, руками двигаю свободно и некакого дискомфорта не ощущаю.