PDA

Просмотр полной версии : вопрос по обмотке полового члена



intern
12.02.2012, 16:50
Руслан Юрьевич, очень сохнет кожа крайней плоти и головка сморщивается даже после 30 минут ношения экстендера. Когда снимаешь обмотку - она прилипает, больно снимать и повреждения бывают. Пользуюсь пока высушенной влажно салфеткой, сверху поролон а потом жгут. Бинт Пеха Хавт пока в Украине не нашел - был в одном месте, но там без латекса..

Может быть Вы что-то посоветуете смазывать под салфетку? Как например актовегин гель?

doctor
13.02.2012, 00:52
Самое лучшее средство для восстановления целостности кожных покров - Avent Moisturising Nipple Cream.

intern
13.02.2012, 14:08
Да, я уже искал его в Украине, на многих аптечных складах и в специализированных магазин для матери и ребенка. Нигде не нашел пока..
Имелось ввиду, перед обмоткой имеет ли смысл смазывать чем-для предупреждения сильной сухости и прилипания?

doctor
13.02.2012, 14:50
Нет. Мы его на ночь используем.
Ищите его на детских рынках в отделах с молокоотсосами фирмы Avent.
В Москве только недавно он стал в аптеках продаваться, да и то не во всех.

reader
16.02.2012, 21:07
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.

Скажите пожалуйста, можно ли будет к Вам приехать в понедельник проконсультироваться по поводу обмотки Пеха-хафтом с учетом новых условий после операции. К тому же у меня сохранился небольшой лимфатический отек, который тоже, наверное, будет влиять на обмотку. В общем хотелось бы услышать Ваши рекомендации при личной встрече.

doctor
17.02.2012, 22:30
Конечно, приезжайте.
С 9.30 до 12.00 на Иваньковское шоссе. Или завтра в это же время на Динамо.

reader
23.02.2012, 23:24
После консультации начал носить экс по рекомендованному Вами способу. После нескольких дней хотелось бы выделить как плюсы, так и минусы.

Из минусов, сказал бы следующее. Я начал снова носить осторожно, поэтому немного вернулся назад, чтобы привыкнуть к новой обмотке и методике, т.е. не на максимуме, который был раньше. Есть ощущение, что, когда снова доберусь до выкручивания по максимуму, который был, может начаться проблема со слетанием петли.

В то же время есть несомненный плюс: сейчас могу носить большее количество времени до 5-6 часов не снимая (мог бы и больше, но физически не хватает времени). Конечно, здесь надо делать скидку, что натяжение хотя и присутствует, но пока не максимальное, но с обмоткой раньше даже при таком натяжении все равно надо было делать паузы, выдавливать кровь из головки, сейчас этого не требуется. А поскольку, как вы отмечали ранее, продолжительность важнее максимального вытяжения, наверное это хорошо. Или я ошибаюсь?

doctor
25.02.2012, 01:12
В то же время есть несомненный плюс: сейчас могу носить большее количество времени до 5-6 часов не снимая (мог бы и больше, но физически не хватает времени). Конечно, здесь надо делать скидку, что натяжение хотя и присутствует, но пока не максимальное, но с обмоткой раньше даже при таком натяжении все равно надо было делать паузы, выдавливать кровь из головки, сейчас этого не требуется. А поскольку, как вы отмечали ранее, продолжительность важнее максимального вытяжения, наверное это хорошо. Или я ошибаюсь?
Вот это - очень правильно и действительно является большим плюсом.
Давайте попробуем уйти от силовой методики. То есть поставим акцент именно на времени ношения экстендера, а не на силе вытяжения. Скорость также немного уменьшим и будем считать ее равной 2 см/месяц. То есть, 5 мм в неделю.