PDA

Просмотр полной версии : Травмы болячки надрывы



Клиент
15.11.2017, 11:25
Здравствуйте,пользуюсь экстендером с июня,в августе порвал уздечку,зажила,теперь начал подкладывать под уздечку кусочек поролона между бинтом пеха,чтобы бинт её не рвал,теперь сверху за головкой образовались 2 маленькие дырочки в виде мозоли с красными точками,думаю,это же не уздечка и не тянется там ничего,буду дальше носить,в итоге через 3 дня из этих 2 дырочек образовалась длинная кровавая ранка под головкой очень большая и течёт с неё что-то,опять прерывать программу ношения и начинать всё с нуля,планирую с 1 декабря начать носить,Уважаемый доктор как мне сделать чтобы я смог относить экстендер с декабря до июня 6 месячный курс и при этом не получать травмы чтоб не прерывать программу?обматываю я по инструкции 24 экстендер,первый слой за головкой,2 слой на головку,тертьим слоем скрепляю,или теперь не только за уздечкой кусочки поролона ложить и по контуру за головкой?но это же не 100 процентная защита,вдруг соскользнёт он или зажмётся при обмотке назад и тд.

=Дмитрий=
15.11.2017, 14:09
Я не доктор, но очевидно, что курс нужно пока что прекратить, иначе будет повреждаться снова и снова.


думаю,это же не уздечка и не тянется там ничего,
Уздечка тянется довольно сильно, даже иногда делают ее пластику под экстендер.

я по инструкции 24 экстендер
Эту инструкцию как раз разработал доктор Петрович, а не наш сайт.

А Вы уверены, что это именно бинт рвет уздечку, а не от растяжения она травмируется?

Клиент
15.11.2017, 14:51
Разумеется прервал,так как из двух мизерных дырочек образовалась длинная рана сверху под головкой

Разумуеется уверен,так как в августе когда зажила уздечка начал подкладывать под бинт кусочек поролона и всё в порядке

=Дмитрий=
15.11.2017, 15:04
Разумеется прервал,так как из двух мизерных дырочек образовалась длинная рана сверху под головкой
Я просто хотел обратить внимание, что повреждаются одни и те же места, поэтому начинайте новый курс не тогда, когда зажило, а еще подождите неделю-две.

Разумуеется уверен,так как в августе когда зажила уздечка начал подкладывать под бинт кусочек поролона и всё в порядке
Тогда разумеется стоит подложить поролон вокруг головки.

Кстати говоря, пеха-хафт теперь идет не такой, какой был раньше. Теперь он без латексной пропитки, стал немного грубее что ли, не всем подходит. Попробуйте купить пеха-крепп, я видел несколько сообщений, что люди удачно заменяли одно на другое.

Клиент
15.11.2017, 15:21
подкладывать до поры до времени поможет,под головкой же самая сильная нагрузка идёт,так как там фиксация ремешка,если под уздечкой давление не сильное и кусочек поролона там и остаётся когда разматываешь,то под головкой,он может вниз съехать или в другую сторону или вообще на головку забраться под бинтом,так как ремешок вверх тянет,ксати про пеха-крепп,он не будет травмы мне наносить?поролон не нужно будет подкладывать?можно например так,чтобы постоянно не докупать раз уж хавт есть,первые слои креппом матать,а вторые слови уже хавтом те что скрепляющие?

=Дмитрий=
15.11.2017, 15:59
Кстати говоря, пеха-хафт теперь идет не такой, какой был раньше. Теперь он без латексной пропитки, стал немного грубее что ли, не всем подходит. Попробуйте купить пеха-крепп, я видел несколько сообщений, что люди удачно заменяли одно на другое.
Можно попробовать другой бинт, или вообще не бинт, видел как используют полоски байковой ткани.
Как вариант, что-то типа вот такого поролона (https://extender24.ru/catalog/%D0%A1%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D1%87%D0%B0%D1%8E%D1%89%D 0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0-p15842624).
Еще в наборе Андропениса была такая просиликоненая трубка, мягкий текстиль и силикон, чтобы не скользил, не могу найти хорошее фото, вот тут гляньте (http://www.andropenis.com/wp-content/uploads/2016/02/01_andropenis_gold_presentation.jpg), они телесного цвета слева от набора стержней, если найдете где отдельно продается.
Также есть просто силиконовая лента от Пенимастера (https://extender24.ru/catalog/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-PM-p15905024), предназначена для намотки под ремешок, не скользит по коже, может подойти под бинт.

Клиент
15.11.2017, 16:31
При средней тяге подходит,но когда переходишь на новую длину,то член выскальзывает из этих трубок и спасает только бинт,головка не позволяет выскользнуть ремешку только потому что второй слой не даёт,поэтому второй слой бинта раньше всех изнашивается,потому что ремешок его тянет и не даёт головке выскользнуть,может и поэтому новая травма образовалась будто головка от члена хочет оторваться и место соединения до дыр натёрлось

=Дмитрий=
15.11.2017, 16:36
А какое натяжение у Вас при этом?

Клиент
15.11.2017, 19:43
Самое максмальное,я не знаю сколько точно граммов,но трещит по швам, первые полтора часа,а остальные полтора часа уже слабина чувствуется,то ли член ратянулся то ли пружины растянулись,а может то и то

Клиент
05.07.2018, 16:07
Посоветуйте пожалуйста восстанавливающую мазь,я уже год пытаюсь носить экстендер,перепробовал разные повязки у меня в месте фиксации ремешка мозоль с дыркой образуется через месяц и делаю перерыв месяц чтобы заживало,пробовал и паролон и пеху и силиконовую трубку и влажную салфетку,мажу спасателем,но из-за него кожа набухает и болячка ещё сильнее разъедается от влажности,вот у меня сейчас опять белая мозоль в месте крепления ремешка с двумя дырочками появилась и что мне опять месяц перерыв делать(((((((

doctor
05.07.2018, 17:34
Здравствуйте.

Хорошими заживляющими свойствами обладает мазь Эплан.
Что касается бинтов, на первый слой попробуйте использовать Hartmann Peha-Crepp. Он намного мягче, чем нынешний Peha-Haft.