PDA

Просмотр полной версии : Приспособление под экстендер.



Максим1987
01.03.2013, 15:43
1555


Всем доброго времени суток.
Пару дней назад после двухчасового ношения экстендера на сильном для меня вытяжении получил травму, в виде сильно содраной(счесаной) кожи на мошонке.Видимо неправильно кожу распределил.Делать перерыв очень не хотелось,думал как защитить мошонку и сделать так чтобы экстендер не давил на пах,вобщем в голову пришла вот такая мысль....
Это чашечка для защиты паха от ударов,ее можно приобрести в любом магазине спорттоваров (стоимость около 200 рублей) и немного доработав получаем вот такое приспособление (фото 1)
Вчера таким образом проносил экстендер 3.5 часа на сильном натяжении,боли в паху отсутствовали полностью.Точка опоры у данного девайса это кость,в том месте где начинаются ноги(фото 2),но никакого дискомфорта или болевых ощущений в этом месте нету! давление не ощущается ни на пах,ни в области мошонки,вобщем нигде.В том месте где раньше распологалось основание экстендера можно легко просунуть палец(фото 3),что говорит об отсутствии давления на лобок.
Таким способом можно носить экстендер вверх,так как основание ствола не передавливается(фото 4) (обычным способом при ношении вверх основание экстендера передавливает нервные окончания,что может привести к травмам ,о чем писал Руслан Юрьевич) Так же,насколько я могу судить, за счет того что основание экса не давит на лобок,связка тоже растягивается,так как она не прижата.
Из минусов которые увидел я,это то что ствол немного (или много) переломлен чуть выше основания при ношении вниз (фото 5),но это легко поправимо с помощью пару болтов прикрепленных к эксу в качестве опор под штанги с помощью которых они немного(можно и сильнее) приподнимаются до нужного уровня,пару часов делов.Могу сделать и выложить фото как их крепить,конечно если приспособление можно применять. ?!
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по данному приспособлению и конечно же заключение специалиста,Руслана Юрьевича,возможно ли в принципе ношение экстендера данным способом и какие минусы у сего девайса.У меня есть еще вопросы по этому устройству ,но они уместны только если его можно использовать,если же нет,то все выше написанное наверно лучше удалить.
С Уважением.

Максим1987
01.03.2013, 15:45
Немного не разобрался как грамотно фото размещать,вроде пронумеровал каждое (если на фото навести курсор появится его порядковый номер).Фото в разнобой получилось.

doctor
04.03.2013, 02:47
Максим, я Вас приветствую.

Большое Вам спасибо за Ваш труд и столь подробное описание Вашего опыта.
Я полагаю, некоторым нашим форумчанам он может оказаться полезным.
Конечно, такая модификация не является обязательной во всех случаях.

Максим1987
09.03.2013, 22:03
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Подскажите пожалуйста,после экстендера стараюсь делать подвешивание груза для вытяжения связки.Вешаю 3 кг,иногда могу просидеть 2 часа(особенно после подхода с экстендером).Хотел поинтересоваться,а не вредно ли по 2 часа сидеть с таким весом,не приведет ли это к травмам? И еще хотел бы знать,могу ли я добавить еще 1.25 к этому весу и также на 2 часа.Я понимаю что увеличение веса во время подвешивания это не та методика на которой стоит делать акцент,но раз уж делаю,то могу ли увеличить,если чувствую что данный вес уже достаточно легко дается?
Подвешивание делаю путем обмотки ствола пеха-хафт бинтом,после с помощью бинта чуть выше головки делаю "ступеньку" и на нее цепляю петлю из жгута(который был стрейчером) на котором груз,то есть груз можно сказать висит на ступеньке,на головку нагрузки сильной не чувствую.Боли нет.Заранее благодарен.

doctor
03.04.2013, 02:22
Здравствуйте.

Вы можете заниматься подвешиванием - Ваше право.
Я бы не стал чрезмерно увеличивать груз.
2 кг - это вполне адекватно.
3 и больше может быть уже травматично для полового члена.
Однако все весьма индивидуально, как Вы понимаете...

Максим1987
03.04.2013, 15:30
Спасибо за ответ,тогда груз увеличивать не стану больше,травмы это лишнее.

Eugene
13.05.2013, 23:15
Сделал себе подобный девайс! Сегодня в течение часа носил ПМП совместно с ним! Двоякое впечатление. Если носить экс параллельно полу или вверх, то да, намного легче, нет такого давления как если бы я носил экс без этой приспособы! Но если носить экс как положено, т.е. вниз, то эффекта облегчения практически нет. Также давит в основании паха, только с небольшим смещением в сторону ПЧ. Ввиду того, что я ношу экс только в положении вниз, я отказался от этой приспособы!

А так в целом задумка отличная! Автору респект!

obrez
16.02.2015, 00:34
1555


Всем доброго времени суток.
Пару дней назад после двухчасового ношения экстендера на сильном для меня вытяжении получил травму, в виде сильно содраной(счесаной) кожи на мошонке.Видимо неправильно кожу распределил.Делать перерыв очень не хотелось,думал как защитить мошонку и сделать так чтобы экстендер не давил на пах,вобщем в голову пришла вот такая мысль....
Это чашечка для защиты паха от ударов,ее можно приобрести в любом магазине спорттоваров (стоимость около 200 рублей) и немного доработав получаем вот такое приспособление (фото 1)
Вчера таким образом проносил экстендер 3.5 часа на сильном натяжении,боли в паху отсутствовали полностью.Точка опоры у данного девайса это кость,в том месте где начинаются ноги(фото 2),но никакого дискомфорта или болевых ощущений в этом месте нету! давление не ощущается ни на пах,ни в области мошонки,вобщем нигде.В том месте где раньше распологалось основание экстендера можно легко просунуть палец(фото 3),что говорит об отсутствии давления на лобок.
Таким способом можно носить экстендер вверх,так как основание ствола не передавливается(фото 4) (обычным способом при ношении вверх основание экстендера передавливает нервные окончания,что может привести к травмам ,о чем писал Руслан Юрьевич) Так же,насколько я могу судить, за счет того что основание экса не давит на лобок,связка тоже растягивается,так как она не прижата.
Из минусов которые увидел я,это то что ствол немного (или много) переломлен чуть выше основания при ношении вниз (фото 5),но это легко поправимо с помощью пару болтов прикрепленных к эксу в качестве опор под штанги с помощью которых они немного(можно и сильнее) приподнимаются до нужного уровня,пару часов делов.Могу сделать и выложить фото как их крепить,конечно если приспособление можно применять. ?!
Очень хотелось бы узнать Ваше мнение по данному приспособлению и конечно же заключение специалиста,Руслана Юрьевича,возможно ли в принципе ношение экстендера данным способом и какие минусы у сего девайса.У меня есть еще вопросы по этому устройству ,но они уместны только если его можно использовать,если же нет,то все выше написанное наверно лучше удалить.
С Уважением.

Здравствуйте, - здорово придумано, значит все отлично носится без малейшего дискомфорта? Дело в том, что у меня побаливает справа у основания члена где мошонка, я сделал мягкую накладку , но все равно не помогает! А как же тогда быть с натяжением экса, ведь эта чашечка выступает сильно и тем самы уменьшает сильно возможность натяжения?