PDA

Просмотр полной версии : Выпрямление и денервация одновременно



Aquarius78
08.11.2017, 17:24
Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич.

Хотелось бы обратиться к Вам за предварительной консультацией. Поизучал форум, но не нашёл для себя всей информации.

Мне 31. У меня есть проблемы с подолжительностью полового акта - комфортное для меня время п/а - как правило не более 3 минут(бывает и меньше и больше), далее становится заниматься этим очень проблематично).

Также есть небольшое искривление п/ч влево. Мне оно особо не мешает, но исходя из возможной операции по денервации хотелось бы уточнить, можно ли совмещать коррекцию формы и денервацию?

И соответственно, в связи с этим ещё несколько вопросов:

1) Какое время полного восстановления при условии такой операции в случае с обрезанием крайней плоти и без этого обрезания;
2) Может ли повлиять операция по денервации на качество эрекции и половой жизни в долгосрочной перспективе (учитывая что при денервации будет уменьшена чувствительность п/ч, а насколько я понимаю, с возрастом влечение и физические возможности могут уменьшаться)? Не будет ли в дальнейшем (через лет 10-20) отрицательно сказываться на эрекции проведенная денервация в связи с уменьшением чувствительности?
3) Будет ли визуально заметно что была какая-то операция (узлы, швы и т.п.)
4) Сколько сейчас будет стоить эта операция?

Заранее благодарен

doctor
09.11.2017, 22:42
Здравствуйте.

Очень хорошее сочетание - коррекция врожденного искривления ПЧ и денервация, поскольку вторая процедура выполняется бесплатно и не увеличивает время основной операции.
1.Дееспособность не теряется. К работе на следующий день. Можем дать больничный. Спорт через 2 недели. Секс через месяц.
2. На этот вопрос ответить невозможно в долгосрочной перспективе. Мой личный опыт подобных операций - 15 лет. Ни разу я не наблюдал подобных эффектов ни у своих пациентов, ни у пациентов своих учителей.
3. Нет, если крайнюю плоть сохраним.
4. 48.500

Aquarius78
10.11.2017, 02:23
А будет ли влиять удаление крайней плоти при денервации на последующую продолжительность секса или нет? Не хотелось бы это делать, но как я понимаю, одновременное обрезание всё же будет более положительно сказываться на общих результатах операции или это всё сугубо индивидуально? Бывают ли какие-то виды этого обрезания - полное, частичное и т.п.? И подскажите пожалуйста ещё, что такое гиперкоррекция?

doctor
10.11.2017, 13:13
Обрезание не является обязательным условием при выполнении операции по выпрямлению полового члена.

Пожалуйста, ознакомьтесь с этой статьей Коррекция члена и обрезание крайней плоти (http://curvatura.ru/practice/%D0%BA%D0%BE%D1%80%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D 1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BB/) и раздел Мифы и факты прочтите пожалуйста на нашем сайте.

Aquarius78
11.11.2017, 12:17
Обязательно прочту. Подскажите пожалуйста, можно ли для проведения ледокаинового теста использовать крем Эмла (состав в 100 мг: 25мг лидокаин, 25мг прилокаин), и что такое "лёгкая гиперкоррекция" полового члена? Много где у вас встречается, но не нашёл что под этим подразумевается.

doctor
11.11.2017, 13:58
Здравствуйте.

Да, конечно. Эмла даже лучше, чем спрей с лидокаином.

Причина раннего семяизвержения это повышенная чувствительность головки полового члена.
Лидокаин – это анестетик, который временно снижает чувствительность кожи или слизистых оболочек. Лидокаин бывает в ампулах (2% и 10%), в спрее и мази (Эмла). Приобрести данный лекарственый препарат можно в аптеке без рецепта врача. Для выполнения теста лучше используется спрей Лидокаина 10% или мазь Эмла.
Суть процедуры заключается в следующем: лидокаином обрабатывается головка полового члена, когда чувствительность снизится, лидокаин смывается водой и проводится половой акт. Это полный лидокаиновый тест. При селективном тесте лидокаином обрабатывают только особо чувствительные области (уздечка, крайняя плоть). При выполнении лидокаинового теста важно обратить внимание на длительность полового акта, качество эрекции и момент наступления семяизвержения.

Если тест положительный, показана операция денервация головки полового члена.

Aquarius78
11.11.2017, 14:34
Понял, а по второй части, по поводу лёгкой "гиперкоррекции" подскажите ещё пожалуйста?

doctor
11.11.2017, 14:52
Гиперкоррекция - выпрямление полового члена с незначительным изгибом кверху. Большинство мужчин хотят, чтобы их половой член был немножко изогнут кверху, поэтому я часто делаю гиперкоррекцию. Вот коллаж с операции, которую я сделал вчера. Крайняя плоть сохранена.

5529

Aquarius78
11.11.2017, 16:50
Большое спасибо за ответы, будем делать тесты..)

doctor
12.11.2017, 13:19
Да, конечно. Как будут результаты, сообщите во ВКонтакте, по WhatsApp или пишите сюда.

Aquarius78
14.11.2017, 14:18
Добрый день, Руслан Юрьевич, отписываюсь по результатам:

Тесты был сделаны при помощи крема ЭМЛА (25% лидокаин, 25% прилокаин)

Тест №1) Обработал только верхнюю часть всей головки (уздечку и края головки, которые подгибаются и переходят в ствол пениса - не обрабатывал). Выдержал 1,5 минуты, надел презерватив. Результат - 3 минуты, разницы особо не почувствовал, оргазм такой же как обычно, возможно крем не успел впитаться и подействовать?

Тест №2) Был сделан через 24 часа. Обильно обработал полностью всю головку и всё что ниже головки на 2,5см. Выдержал 4 минуты, стер остатки крема и одел презерватив. Результат: кончить получилось (не без труда) только на 35 минуте, оргазм и количество спермы - всё ок, но чувствительность была значительно снижена. При этом было ухудшение эрекции, член был не таким твёрдым как обычно. В этом случае может быть было слишком много крема?

Что можно сказать по этим результатам?

doctor
14.11.2017, 22:54
Здравствуйте.

Безусловно, тест положительный и денервация головки может значительно улучшить качество Вашей половой жизни.
Понятно, что нужно делать селективную денервацию.
Я бы провел еще один тест - обработал бы нижнюю часть головки и область уздечкию

Aquarius78
15.11.2017, 13:06
Понял Вас, подскажите ещё пожалуйста, правильно ли я понимаю место где обрабатывать нужно нижнюю часть головки и уздечку?5530

doctor
18.11.2017, 19:14
Да, все верно.

Aquarius78
13.01.2018, 13:41
Доброго времени суток дорогие читатели! Отписываюсь по только что сделанной мне операции - частичная денервация головки и выпрямение члена. Вопрос по проведению операции у меня стоял давно, периодически заходил на форум за информацией, постоянно крутились мысли в голове как бы это всё "провернуть", но никак не решался т.к. было страшновато и по времени восстановления у меня были ограничения - жена против таких вмешательств, а тут получилось так что она уехала к родственникам на 3 недели и у меня появилась прекрасная возможность осуществить свой дерзкий план без её ведома:) В среду я связался с Русланом Юрьевичем, а в четверг я был уже в Москве, примерно в 18 я пошёл в воперационную а в начале 8 вечера я уже проснулся после наркоза и всё было сделано. По приезду я проконсультировался по всем нюансам с Русланом Юрьевичем, сделали анализы, сама операция прошла быстро - привезли в операционную, сделали наркоз - я через несколько секунд заснул, а проснулся уже у себя в палате. Я вообще не могу терпеть боль и не переношу вид крови, не люблю кабинеты врачей с находящимися там инструментами, и тем кто боится этих вещей - могу сказать что всего этого вы не увидете, на самой операции вы спите и ничего не чувствуете, после есть небольшие болевые ощущения, но это можно сказать просто пустяки и ими можно пренебречь, член потом может кровить какое-то количество времени, но там тоже всё это в таких небольших масштабах что все эти вещи проходят почти незаметно для вас. Руслан Юрьевич произвёл впечатление настоящего профессионала своего дела и действительно медика по призванию, все вопросы, страхи перед операцией были разрешены, кроме того, в любое время по всем моим вопросам получаю от него оперативные консультации, что тоже немаловажно и ценно. Также хотелось бы поблагодарить ассистентов, за их отношение, и также отметить домашнюю вкусную кухню - супчики, салатики, котлетки, поднимали настроение всё это время! На следующий день я уже выписался и в 17 часов сел на поезд обратно в Питер, ну а по результатам отпишусь недельки через три:)

doctor
15.01.2018, 09:56
Aquarius78, я Вас приветствую.

Главное, что мы сохранили крайнюю плоть.
Никто ничего не заметит, если первое время не будете открывать головку.

Aquarius78
30.01.2018, 15:36
Добрый день, Руслан Юрьевич.

Денервация + Выпрямление было сделано 11.01, сейчас 20-й день после операции и 4-й после снятия швов.

Правильно ли понимаю, что после коррекции искривления, дальнейшие какие-либо манипуляции по увеличению члена, в т.ч. вытяжение экстендером невозможны в принципе из-за внутренних утягивающих швов, т.е. если даже тянуть - то швы не будут давать растягивать ту площадь которую они держат? И можно ли через какое-то время разобрать конструкцию без ущерба для здоровья? Я понимаю что может быть и скорее всего будет рецидив, просто мне кажется я возможно поторопился с выпрямлением (искривление было примерно 10 градусов) и надо было сначала его увеличить.

Также подскажите пожалуйста, нормально ли, учитывая то что была сделана денервация, вся левая часть головки и кожа к не прилегающая (ближе к головке после швов) а также нижняя левая сторона сейчас гиперчувствительна (т.е. например, мыться душем из-за неприятных ощущений просто невозможно), при этом с правой стороной всё в порядке?

doctor
12.02.2018, 12:10
Здравствуйте.

Операция полностью обратима. Но в ранние сроки. Никто точно не может сказать, когда срастается белочная оболочка в области стягивающих швов. Я наблюдал пациентов, у которых удаление конструкции через год приводило к рецидиву искривления, но видел и таких, у кого снятие стягивающих швов через 3 месяца уже не давало результат.

Конечно, если хочется не только выпрямить половой член, но и увеличить его, нужно начинать с удлинения. Только перспективы вытяжения полового члена с помощью экстендера или другими способами при его врожденном искривлении плохие.

Гиперчувствительность головки бывает в некоторых случаях после денервации. Постепенно проходит.

Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp или звоните.

Aquarius78
12.03.2018, 15:40
Добрый день, Руслан Юрьевич. После операции прошло чуть более 2 месяцев, полноценно сексом к сожалению пока заняться не получается т.к. ощущения болезненные, приходится прекращать это дело(при эрекции ещё не ушли тянущие боли, но вроде как есть положительная динамика и они уменьшаются, ещё при проникновении тоже какие-то тоже очень неприятные ощущения, такое впечатление что в районе уздечки сильно натягивается), также беспокоит чувствительность слева, которая практически не ушла за это время, при касании к левой стороне или при мытье всё по-прежнему, как будто покалывание какое-то болезненное, подскажите пожалуйста, нормально ли это всё после такого срока, нужно ли что что-то делать дополнительно, мази какие-нибудь? Последние 3 недели делал обработку кремом Aval.

doctor
25.03.2018, 22:43
Здравствуйте.

Обсудили все вопросы по телефону. Период адаптации у каждого пациента может быть индивидуальным. Я связываю неприятные ощущения в данном случае с одновременно сделанной денервацией, поскольку именно после таких операций иногда бывают сообщения о появлении парадоксальной чувствительности. Обычно со временем они проходят. По крайней мере, я не наблюдал ни одного пациента с парестезиями, которые бы не прошли самостоятельно.
Держите меня в курсе Ваших дел. Для быстрой связи используйте WhatsApp.