PDA

Просмотр полной версии : вопрос?



Деннн...
21.02.2013, 13:09
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Хочу у вас про консультироваться. Меня инетересует гормональная терапия для роста полового члена. Я сдал анализы на гормоны и хотелбы узнать ваше мнение есть ли смысл для меня применять гормоны.

Никита
23.02.2013, 01:19
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Хочу у вас про консультироваться. Меня инетересует гормональная терапия для роста полового члена. Я сдал анализы на гормоны и хотелбы узнать ваше мнение есть ли смысл для меня применять гормоны.1549
Нету, тестостерон нормальный у вас.

doctor
04.03.2013, 00:50
Здравствуйте.

Поскольку сразу ответить я Вам не смог, а вложение Вы удалили, ничего определенного сказать не могу.

Spinalnik33
01.02.2014, 00:13
Здраствуйте Руслан Ю! Хотел бы у Вас проконсультироваться. Ситуация такая. Я шейник, у меня перелом позвонков плюс сдавление спинного мозга. Чувствительности нету в половом органе, семяизвержения тоже, эрекция есть если стимулировать руками, а психической нету, вопрос - Как все это восстановить? И еще после операции очень сильно похудел и зпметил что ПЧ стал меньше и худой что меня очень обеспокоило, поможет ли мне в данном случае помпа с андрактимом?

Влад_007
19.02.2014, 12:05
Здравствуйте, все хочу уже сколько лет но не могу начать, Руслан Юрьевич посоветуйте с чего начать и какими инструментами воспользоваться, интересует масса толщина и длина вместе, был не большой опыт использования помпы но без андрогеля, где его можно купить ?

doctor
24.03.2014, 00:50
Здравствуйте.
Здесь все зависит от перспектив реабилитации. Если восстановление поврежденных структур спинного мозга возможно, то эрекция восстановится самостоятельно. Если же нет, единственным способом сексуальной реабилитации может быть протезирование полового члена управляемыми протезами, хотя, возможно, Вам это не требуется, поскольку Вы можете добиться эрекции за счет стимуляции руками.
Помпа с андрактимом вряд ли поможет, поскольку уменьшение полового члена связано с неврологическими нарушениями.
Здраствуйте Руслан Ю! Хотел бы у Вас проконсультироваться. Ситуация такая. Я шейник, у меня перелом позвонков плюс сдавление спинного мозга. Чувствительности нету в половом органе, семяизвержения тоже, эрекция есть если стимулировать руками, а психической нету, вопрос - Как все это восстановить? И еще после операции очень сильно похудел и зпметил что ПЧ стал меньше и худой что меня очень обеспокоило, поможет ли мне в данном случае помпа с андрактимом?

doctor
24.03.2014, 00:52
Здравствуйте.
Без осмотра и обследования ничего сказать не могу. Вы даже не сообщаете, какова длина полового члена при эрекции.
Если хотите самостоятельно занаться увеличением полового члена, используйте экстендер. Я рекомендую Penimaster Pro.

Здравствуйте, все хочу уже сколько лет но не могу начать, Руслан Юрьевич посоветуйте с чего начать и какими инструментами воспользоваться, интересует масса толщина и длина вместе, был не большой опыт использования помпы но без андрогеля, где его можно купить ?