PDA

Просмотр полной версии : выбор способа ношения из двух :



Ashu
20.02.2013, 02:43
Здраствуйте ,
Какой из этих способов лучше? Будут ли результаты от ношения по особому способу? просто 9 часов у меня точно не будет носить экс. Можно ли найти "золотую середину" и носить допустим 5-6 часов но при этом вместо того чтобы добавлять штанги каждые 3 дня(особый способ), добавлять их каждые 5 дней допустим?
1525
Спасибо.

doctor
04.03.2013, 02:27
Здравствуйте.

Странная таблица, очевиднее всего, это перевод на русский, сделанный иностранным автором.
Я не могу рекомендовать ни один из этих способов.
Интервал по увеличению штанг зависит от очень многих факторов, например, строения полового члена, возраста пациента (эластичности белочной оболочки), отсутствия или наличия проблем с фиксацией экстендера, организационных и социальных факторов и, банально, дисциплины пациента.

Я придерживаюсь своих собственных инструкций (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=3), которые подходят пользователям как Andro-penis, так и Penimaster Pro.

Приведу самое важное утверждение: "Поводом для увеличения общей длины штанг на 0.5 будет возможность ношения экстендера 2-3 часа на полностью выкрученных штангах...Это может произойти через 5 дней, а может, и через месяц. Торопиться не нужно."