PDA

Просмотр полной версии : Увеличение П.Ч. Операция или экстендер, операция-экстендер



Романо
19.02.2013, 17:02
Здравствуйте, Уважаемый Петрович Руслан Юрьевич. У меня к Вам несколько вопросов. Проштудировал форум и в конечном итоге окончательно запутался. Мое имя-Роман. Возраст-31 год. Рост-169 см. П.Ч. в эрогенном состоянии-11 см. (принцип правильного измерения не знаю). Уважаемый, Руслан Юрьевич. Вопрос: 1) После операции П.Ч.- Какую позицию он будет принимать в эрогенном состоянии ( до каких пор будет подниматься)? 2) Правда ли, что после операции П.Ч. будет ниже ; в том плане, что поменяет место;чем до операции? 3) После операции судя по ответам на форуме одевается жгут, после энного времени; нужно носить экстендер. Будут ли какие-либо осложнения? Т.к П.Ч тянется и внутри соответственно что-то происходит с капилярами. Вывод: Возникнут какие-либо проблемы в будующем? Чего нужно остерегаться? 4) Полученный результат останется на всю жизнь? 5) Реально увеличить П.Ч.?Почему задал такой вопрос. В одной статье из форума написал: "Что он прибег к операции, после чего сразу начал носить экстендер " - " Вы ответили, что он не правильно всю процедуру делал изначально". У молодого человека ничего не улычшилось и поэтому Вам написал. Не будет такого случая, как у него произошла история? 6) При консультации (осмотре)- Вы делаете заключение, что лучше нужно сделать:-(операция или экстендер). Это оговаривается индивидуально. 7)Сколько будет стоить? 8)Где вы находитесь, адрес клиники? Часы приема? Заранее спасибо.

doctor
03.03.2013, 23:43
Здравствуйте.

Если у Вас половой член в состоянии эрекции меньше 12 см Вам следует провести операцию лигаментотомию по медицинским показаниям.

1. Угол эрекции не изменится или изменится незначительно.
2. Да. Этим достигается оптический эффект увеличения в покое.
3. Как осуществляется послеоперационное вытяжение полового члена, написано здесь. (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=51&p=12903&viewfull=1#post12903)
4. Конечно.
5. В большинстве случаев, реально. Что касается того пациента, то он, действительно, все делал неправильно. Виноват в этом, конечно, его врач, который ничего не объяснил, скорее всего, по причине того, что сам ничего не понимал.
6. Все тактические вопросы обсуждаются на консультации. Иногда мы начинаем с обрезания крайней плоти, потом пациент знакомится с экстендером, обучается его использованию, и потом уже мы делаем лигаментотомию.
7. 39.500 (лигаментотомия) + 14.790 (экстендер Penimaster Pro Complete Set) + 1.500 (1 день пребывания в клинике) + анализы для операции в Клинике на Ленинском.

Для продолжения разговора, пожалуйста, позвоните мне по телефону 8 495 772 66 66
Так будет проще и быстрее. Я не всегда могу оперативно отвечать в форуме.