PDA

Просмотр полной версии : Помогите пожалуйста уважаемый доктор и форумчане



Arr
15.02.2013, 16:20
Здравствуйте уважаемый доктор у меня такая проблема пч в состоянии эрекции 10 см , сдал анализы на гормоны вот результат
Афп 2,50 lU/Ll
Лг 6,03 lU/L
Тестостерон 25,22 nmol/L
Пролактин 12,14 mlU/L
Эстрадиол 0,14 nmol/L
Что посоветуете делать ?
Поможет ли гормонотерапия?
Мне 18 лет
Если результаты в норме, как быть ? Что может помочь кроме операции , сколько см прибавит экстендер? И долго ли приедятся носить?
Заранее спасибо!!!

Alexander_
15.02.2013, 17:18
Привет. Операция не дает мгновенного прироста пч в эрекции, она лишь "способствует" более бОльшим результатам при ношении экстендера. Как и сколько носить читай в медицинских рекомендациях.
Как я понял, из опыта большинства, то начальный прирост будет лишь через 1-2 месяца как минимум, а может и позднее, так что рассчитывать на быстрый результат не приходится.

Arr
15.02.2013, 17:46
Спасибо за ответ, а гормоны в порядке не подскажите ?

doctor
04.03.2013, 00:13
Здравствуйте.

С тестостероном у Вас все в порядке.
Очевиднее всего, недостаточный размер полового члена является конституциональной (индивидуальной) особенностью у Вас.
Более точно я смогу сказать после осмотра.
Если есть возможность, приезжайте на консультацию. Или пришлите фотографии (с описанием Вашей истории и повтором вопроса) на doctor@andro-forum.ru
C учетом того, что длина полового члена у Вас меньше нижней нормы, Вам показана операция лигаментотомия с последующим использованием стретчера (http://www.andro-forum.ru/showthread.php?t=685&page=51&p=12903&viewfull=1#post12903) (экстендера).

ildar
02.04.2013, 12:55
Здравствуйте Руслан Юрьевич. У меня к Вам такой вопрос. Я оперировался у Вас и преобрёл экстендер С вокуумной грушеи и камерой для головки члена. Носить такой экс неудобно резь после 30 мин.ношения в низу головки в уздечке да и цвет головки на кончике примерно 1.5 см бледнеет и опухает .Я смотрел видео как Вы объясняли пациентам как перематывать пехой сам член,но экспандер там был другой с силиконовым ремешком. Подскажите моно ли приобрести только нижнюю часть этого экстендера и подойдёт ли он к моему?

doctor
02.04.2013, 22:50
Здравствуйте.

Попробуйте в аптеке купить винилин и использовать его для смазки вместо оригинального геля.
Ваш экстендер является более комфортным в использовании, чем петлевые экстендеры или экстендеры с ремешком.
При использовании этих "механических" экстендеров в Вашем случае проблем с использованием может быть гораздо больше (собственно, из-за этого я и придумал обмотку с бинтом).
Если есть возможность, приходите на консультацию и осмотр.
Я что-нибудь придумаю.

ildar
04.04.2013, 00:13
Здравствуйте Руслан Юрьевич. Что касается моего экстендера понятно,попробую попробовать и с винилином,но что сделать с кончиком головки? Она бледнеет (попробую правильно подобрать слова,так вот цвет приобретает какойто ''мертвецкий"" и опухает и даже тяжелеет сома головка " губки" мочеиспускательного канала немного опухают и чуть выворачиваются чтоли.Я не знаю опасно ли это?

ildar
04.04.2013, 12:27
И ещё что касается Вашего совета купить винилин и использовать его вместо оригинальной смазки. Я спрашивал его,это таблетки, может Вы ошиблись? Может фенистил?

Guard
04.04.2013, 19:39
В плане, головки похожая ситуация, однако, никакого дискомфорта это не доставляет, только трудности со снятием.

doctor
17.04.2013, 16:46
Не ошибся :)
ВИНИЛИН (Бальзам Шостаковского).

И ещё что касается Вашего совета купить винилин и использовать его вместо оригинальной смазки. Я спрашивал его,это таблетки, может Вы ошиблись? Может фенистил?