PDA

Просмотр полной версии : Гинекомастия



student
13.02.2013, 01:05
Здравствуйте. Мне 20 лет. В классе 5 сильно набрал вес и в то время появилась гинекомастия, чесались соски, были выделения в виде капелек жидкости. Сейчас похудел, но форма груди не нравится, хочу сделать операцию в ближайшее время. Фото прикрепляю к теме. Живу за 2000км от Москвы, но хочу оперироваться именно у вас, т.к. нравиться результат работы. В связи с этим подскажите пожалуйста какие анализы мне нужно сделать дома, примерную стоимость и дальнейшую информацию по операции.
p.s. Если не трудно ответьте на вопрос, может ли снова появиться гинекомастия, после операции по удалению молочной железы, если использовать анаболические стероиды. Сам не использовал, но планировал в будущем.

doctor
17.02.2013, 18:19
Здравствуйте.

Стоимость этой операции 36.000 + 2.000 (общая анестезия) + 1.500 (1 сутки в стационаре) + анализы (которые лучше сделать заранее и привезти с собой).

Список анализов:
1. ВИЧ, гепатит В и С, RW
2. коагулограмма
3. биохимический анализ крови (глюкоза, холестерин, билирубин, мочевина, креатинин, АЛТ, АСТ)
4. ЭКГ

Дополнительные расходы могут быть связаны с приобретением компрессионного белья или эластичных бинтов, компонентов для перевязок, лекарственных препаратов.

После удаления грудные железы вновь не появятся - им не из чего будет взяться.
На операцию Вы можете записаться по электронной почте doctor@andro-forum.ru
Проведение операции возможно в выходной день.