PDA

Просмотр полной версии : ПА стал коротким



spawnit0s
03.10.2017, 23:44
Всегда славился тем, что мог заниматься сексом 15-20 минут, не кончая в нормальном темпе, но у меня была проблема очень короткой уздечке и без презерватива/смазки было больно. Летом сделал операцию в Павлова по пластике, хирург, вроде был неплохой. Сейчас все зажило и с девушкой стал очень быстро "заканчивать" Хватает меня на 2-3 минуты, для меня это психологически сложно, т.к раньше такого никогда не было. (8 половых партнеров до и ниразу не стрелял быстро). Сейчас чувствую усилению чувствительности в области уздечки, думаю из-за рубца или еще чего-нибудь. Это может пройти? Если я сделаю фото, другие его не будут видеть? И к сожалению нету нормальной камеры, качество будет не самое классное. С момента операции прошло почти 2 месяца

doctor
05.10.2017, 20:29
Здравствуйте.

Есть большая вероятность, что после пластики уздечки чувствительная область внутреннего листка крайней плоти развернулась и увеличилась по площади. Соответственно, ощущения усилились. Попробуйте тест с Мазью Эмла провести. Отключите область пластики уздечки, посмотрите, что произойдет. Если проблема решится, можно будет сделать обрезание под головку или ромбовидную резекцию внутреннего листка крайней плоти в области предыдущей пластики.