PDA

Просмотр полной версии : Последствия обрезания. Помогите!



Иван2277
03.10.2017, 00:00
Здравствуйте. Мне сделали обрезание в начале августа 2017 по поводу врожденного фимоза и постоянных обострений баланопостита (2 .08.17). Прошло уже 2 месяца. После операции было осложнение, отделяемое в виде гноя, был проведен курс антибиотикотерапии, был отек, гематома. После состояние стабилизировалось.
Сейчас уже начало октября. Все швы давно сняли, но меня беспокоит эта муфта слева (именно там была гематом, как сказал врач). По ощущениям она мягкая, но есть уплотненные участки. Приходится фиксировать оставшуюся крайнюю плоть пластырем, так как если не делать этого, на головке остаются красноватые следы и сам шов начинает поджимать, хотя в эрегированном состоянии такого не наблюдается.

Как по вашему: как можно решить данную проблему? Нужно ли будет идти на пластику рубца? Сколько еще мучиться? Если да, то сколько стоит у вас данная процедура и возможно ли послеоперационное наблюдение у вас в стационаре , т.к. я не москвич? Я устал.
фотографии прилагаю....

doctor
03.10.2017, 03:36
Здравствуйте.

Я думаю, решение этой проблемы достаточно простое. Нужно сделать коррекцию этого обрезания. Все проблемы решатся и неприятности закончатся.

Стоимость обрезания в нашей клинике 26.000
Пребывание в стационаре 2.000 в сутки с питанием. Я бы Вас на одни полные сутки пригласил. Только анализы с собой привезите.

Иван22777
13.10.2017, 20:09
Руслан Юрьевич, большое спасибо за Ваш ответ. Подожду до декабря. К сожалению, пациенты не отпускают пока. Буду думать!

Иван22777
13.10.2017, 23:36
А можно ли будет к вам попасть на консультацию, если вы по субботам работаете? если да, то сколько это стоит? или все происходит в один день с операцией?

doctor
14.10.2017, 02:06
Здравствуйте.

Если удобно, приезжайте сегодня к 11:00. Если не успеваете, приезжайте позже, но у меня уже операции начнутся и, возможно, я не смогу Вас сразу принять. Придется немного подождать. Для быстрой связи со мной используйте WhatsApp.

Иван22777
14.10.2017, 11:32
Вас понял. Я думал, что у вас какая-то заблаговременная запись. Просто рассчитываю быть в Москве 18 ноября (суббота). Тогда ближе к этой дате, если Вы не против, я Вам еще напишу.

doctor
19.11.2017, 18:41
Здравствуйте, Иван. Жду от Вас вестей.