PDA

Просмотр полной версии : Статья: Удлинение полового члена (лигаментотомия) с одновременным обрезанием крайней плоти под экстендер.



doctor
08.02.2012, 18:59
Вы можете просмотреть страницу http://www.andro-forum.ru/content.php?r=188-Удлинение-полового-члена-(лигаментотомия)-с-одновременным-обрезанием-крайней-плоти-под-экстендер

Fil
18.03.2012, 09:18
Руслан Юрьевич, доброго времени суток. Планирую сделать у вас подобную опервцию (удлинение полового члена с одновременным обрезанием крайней плоти под экстендер). Длина моего полового члена в состоянии эрекции 13см.
Ответьте пожалуйста:
1. сколько стоит данная процедура на сегодняшний день?
2. какое время находятся в стационаре после операции? я из сибирского города. Возможно прилететь на выходные в Москву и сделать операцию?

doctor
19.03.2012, 00:48
Здравствуйте.
Пожалуйста, приезжайте.
Например, Вы прилетаете в пятницу, приезжаете в клинику, оформляетесь, операция - в субботу. Или прилетаете в субботу утром, тогда все успеем в субботу. Соответственно, в воскресенье выписываетесь и улетаете обратно. Как-то, так... Только анализы заранее сделайте.

Операции стоят 39.500 + 16.000. 1 день пребывания в стационаре с питанием - 3.000.

Fil
19.03.2012, 20:09
Руслан Юрьевич, благодарю за оперативный ответ!
Если не сложно дайте список анализов, которые необходимо сделать, чтобы ничего не напутать и ничего не упустить. Заранее спасибо!

Cut
20.03.2012, 00:39
Fil, лови (из памятки клиники, где работает Доктор):

Общий список анализов для операции:
1. Общий анализ крови
(не более чем 2-недельной давности).
2. Общин анализ мочи
(не более чем месячной давности).
3. Биохимии крови (не более чем 2-недельной давности).
4. Протромбин {не более чем 2-недельной давности).
5. Время свертывании крови (не более чем 2-недельной давности).
6. Данные об обследовании на ВИЧ (не более чем месячной давности).
7. Гепатит В (не более чем месячной давности).
8. Гепатит С (не более чем месячной давности).
9. Реакции Вассермана (не более чем месячной давности).
10. Группа крови, резус-фактор (на отдельном бланке, со штампом лаборатории; в паспорте значения не имеет)
11. Флюорография (не более чем 6-месячной давности).
12. ЭКГ (не более чем 2-недельной давности).

doctor
20.03.2012, 11:03
Cut
Спасибо за помощь!
Более, чем достаточное обследование.

Fil
20.03.2012, 19:10
Cut, спасибо) нехилый список!))
Но если это необходимо, значит буду собирать все анализы.

Fil
28.03.2012, 10:36
Руслан Юрьевич, доброго дня! я вам в личку отправил несколько вопросов, ответьте пожалуйста