PDA

Просмотр полной версии : "маленькая" проблема



Undercover
06.02.2013, 20:35
Здравствуйте, Руслан Юрьевич.
Ох, не знаю с чего даже и начать. Но так как с чего-то надо, пожалуй начну.
Мне 27 лет. Полноценных половых контактов с девушками отродясь не было.
По причине малого размера полового члена. Максимум 12 см в эрекции.
В покое в зависимости от общего состояния организма 2-5 см.
Длина полового члена около 11-12 см не менялась где-то с 12-13 лет по сей день.
По жизни сам я весьма ранимый человек, частенько думаю как оценивают меня окружающие.
Вот и в сексуальную жизнь так и не вступил из-за боязни быть высмеянным.
Одним словом - классическая ситуация.

В детстве особо полным, тучным никогда не был. В подростковом периоде, лет в 12,
сильно рванул ростом, телосложение было худощавым вплоть до 16 лет.
Затем начал слегка набирать в весе, стал часто употреблять пиво, много курить,
к 19 годам стал весить около 90 кг при росте около 179 см. Естесственно львиная доля веса
была жировой массой. Спортом особо никогда не увлекался.

К 20 годам я призадумался куда я качусь, начал соблюдать диету, заниматься спортом.
За пол года вес снизился до 60 кг, но в основном благодаря кардио нагрузкам.
Мышечной массы, несмотря на ежедневные занятия силовым тренажером, набрать особо не удалось.

В 23 года занялся сидячей работой. Опять начал набирать вес. К 25 весил 75 кг.
Выглядел пухловато, занялся тяжелой атлетикой, к сегодняшнему времени приобрел
неплохую рельефную мышечную массу. Но остаточный жир все равно трудно выводим.
Соблюдаю весьма строгую диету, никаких сладостей, сдобы и т.д.

В целом лишний вес набираю весьма быстро, стоит расслабиться на пару недель,
и тройка лишних кг обязательно дадут о себе знать.

Теперь немного о психическом состоянии.

Также страдаю вегето-сосудистой дистанией.
В тот период определенный недостаток размера полового члена
так сильно еще не влиял на меня. Возможно я надеялся, что
еще не до конца созрел, но в глубине души, наверное, эти мысли
уже начинали беспокоить меня.

Чудом избегал всякого рода осмотров и.т.д. и т.п.
Старался не посещать вечеринки, где дело могло обернуться сексом.
ну я думаю это понятно.

В 25 лет начал страдать сильными головными болями, головокружением,
деперсонализацией, депрессиями. В конце мая 2012 года начались
приступы удушья, паники, бессоницы.
Диагностировали недостаток серотанина.

Я в общем-то понимаю, что некоторое лечение от этих
психических недугов конечно необходимо, но сам то
догадываюсь где кроется корень всех проблем.

Синдром раздевалок, постоянное стеснение, избегание
женских взглядов. Таблетки лишь маскируют все и только.

Где-то с год назад обнаружил этот сайт и начал интересоваться, как
же мне изменить себя наконец-то и зажить полноценной жизнью.
Чувствую, что готов.

С чего мне начать ?
Какие анализы сдать ?

Надеюсь на ваш совет.

Спасибо...

Robin
06.02.2013, 21:10
Привет!
Первым делом сдай кровь на тестестерон.
Здесь много таких,если что,не стесняйся-спрашивай))

Александро
06.02.2013, 23:03
Привет ! Ну что же тебя можно поздравить, ты уже сделал серьезный шаг, написав, о своей проблеме. Ты попал туда куда надо и к тому кому надо, Руслан Юрьевич, обязательно тебе поможет ! Согласен с Робином, смело сдавай анализы:
1. Гормоны: тестостерон, ЛГ, эстрадиол, ТТГ, пролактин, ФСГ, можешь еще дигидротестостерон.
2. Сделай трУЗИ предстательной железы.
3. Спермограмму также рекомендуют.
4. Ну и начинай уже присматриваться к экстендеру - это так сказать ключевой инструмент в нашем деле.

Undercover
07.02.2013, 21:32
Спасибо.
Уже разузнал все цены и где это всё можно сделать.
В течении пары недель опубликую результаты.
Завтра с утра анализы, вечером трУЗИ.
На все про все уйдет не так много денег, я думал больше.
)

doctor
12.02.2013, 11:27
Здравствуйте.

Делайте анализы, о результатах сообщите.
Вы сможете приехать на осмотр и консультацию?

Undercover
13.02.2013, 02:43
Конечно, Руслан Юрьевич.
Собственно поэтому я и зарегился на форуме.
Да и нахожусь в Воронеже. Недалеко все-таки.

Вот результаты анализов и тестов:

1506150715081509

Напомните мне пожалуйста свой email, я туда
пришлю фотки "прибора", да и там я думаю продолжим
беседу о предстоящем посещении клиники...

doctor
23.02.2013, 13:27
По данным проведенного обследования все в порядке.
Фотографии, если еще не прислали, отправляйте на doctor@andro-forum.ru

Undercover
23.02.2013, 16:33
А мы с вами уже по мылу переписываемся.
Это я вам звонил вчера.
Александр меня зовут.
Диагноз - фимоз, назначили операцию на следующую субботу.
Вы обещали прислать подробную информацию мне на email.

doctor
03.03.2013, 22:58
Александр, по перевязкам я Вам всю информацию отправил по почте.
С 6 дня после операции можно будет целиком мыться под душем. ПЧ не мыть с мылом, мочалкой не тереть. Просто ополаскивать из лейки душа. Потом сразу перевязка. С 10 дня можно будет ходить без повязки. С 15 дня швы начнут понемногу отваливаться. Этот процесс может длиться до 25-30 дня. К этому времени уже можно будет приехать на лигаментотомию. Если и останутся какие швы, я их сам сниму...

Undercover
09.07.2014, 22:16
В общем моя история продолжается. Если кому интересно, операцию я пока решил не делать, так как решил понаблюдать как пойдет рост на экстендере. У меня маловато кожи на ПЧ по мнению Руслана Юрьевича, а так как экстендер основной инструмент в достижении результата, то это может препятствовать вытяжению.

Ношу Пенисастер Про уже 15 дней. Впечатления неоднозначные. Не очень хорошо фиксируется головка в колбе. Пробовал следующие комбинации материалов:

1. Без сплит адаптеров, средняя мембрана, средний шлюз, штатная смазка Promaster
Так вот, через полчаса-час головка вылезает из колбы в шлюз, затем в течении еще получаса она уже показывается наружу из шлюза, приходится каждый полчаса-час подкачивать грушей или даже заново фиксировать, т.е. вынимать, вставлять. Весьма ненадежно и геморно.
Подкачиваю 1.5-2 груши, чувствую, что головка входит в колбу и сидит там достаточно хорошо, пока не надеты стержни. Геля мажу прилично.

2. Средний сплит адаптер. Штатный гель. Средняя мембрана и шлюз.
Когда подкачиваю головку, чувствую отчетливо как она проходит целиком за сплит адаптер.
Но уже после часа ношения на средней тяге (2-2.5 деления пружин) она опять выезжает в шлуз, а в течении еще часа показывается венчик из шлюза. Каждый полчаса приходится подкручивать винты, чтобы сохранять натяжение в 2-2.5 деления, о максимальном вытяжении не может быть и речи, почему-то у меня просто не получается его добиться не кол-вом штанг, не выкручиванием винтов. Удается максимум 2 деления, а через час на индинаторе уже 3 деления. То ли это происходит из-за того, что ПЧ растягивается во время сета или из-за того, что головка выскальзывает в шлюз. Скорее всего думаю второе.
И после 4 часового сета со шлюз адаптером головку очень проблематично извлечь из колбы. Я снимаю стержни, стравливаю давление, и головка еле еле выходит на половину из шлюза с весьма неприятными, даже болезненными ощущениями. После этого в течении получаса выглядит опухшей и местами синеватой.

3. Средний сплит адаптер. Без мембраны. Средний шлюз. Штатный гель.
Головка быстрее подкачивается в колбу, буквально с одной груши, но достаточно болезненно, видимо ввиду отсутствия мембраны. Сет получается отсилы 2 часа, чувствуется сильное воздействие вакуума на головку. Вынимать после сета катострофически больно, аж в голос кричу.
Такой вариант ношения наверное напрочь вычеркну.

4. Сейчас последнее время ношу с малой мембраной, средним сплит адаптером, штатным гелем и средним шлюзом. Хотя нашел на одном сайте, что малая мембрана не используется со сплит адаптерами, хотя в руководстве к экстендеру об этом ни слова.
Первые двадцать минут ношу с натяжением в 3 деления, затем выкручиваю штанги до 2х делений и ношу так еще час, натяжение за это время ослабевает до 3х делений, я опять выкручиваю, чтобы сохранить натяжение хотя бы в 2 деления. Таким макаром удается продержаться часа 4. Но опять же из этого выходит, что фиксация так себе. Вообще не понимаю как добиться стабильной фиксации хотя бы на 3 часа, чтобы сохранять стабильное натяжение в 2 единицы по индикатору пружин.
Еще во всех случаях через 2 часа появляется жжение, а затем боль от кольца на мошонке. Этого удается частично избежать, подложив под кольцо полотенце.

Никаких пузырей и ран вроде не замечено, единственное на головке часть кожи стала темнее, есть темно красное пятно небольшого размера справа у губок урерты, чувствуется небольшой раздражение, когда прикасаешься, наверное это от того, что пробовал носить без мембраны.
Но носить экстендер это не мешает, думаю сделать 3 дневный перерыв, чтобы это пятнышко изчезло.

В общем хотелось бы услышать мнения по поводу того, как добиться более стабильной фиксации. Насколько я понял Руслан Юрьевич уходит в отпуск, так я понял из сегодняшнего телефонного разговора, поэтому прошу отозваться всех пользователей форума, кто имел стабильный опыт фиксации, описать способ и используемый компоненты.
Судя по руководству пользователя мне подходит именно средний сплит адаптер, так как диаметр ствола ПЧ где-то 23 - 24 мм. Без адаптера фиксация явно хуже. Хотя со средним адаптером не было такого, чтобы венчик упирался в него и было больно, один фиг получается, что головка выскальзывает из среднего адаптера постепенно, во время сета. Значит ли это, что мне стоит попробовать широкий сплит адаптер, вроде судя по диаметру это не мое ?!...

В общем, уважаемые пользователи, специалисты, жду ваших комментариев и надеюсь на помощь в этом нелегком вопросе.

Всем заранее спасибо.

Undercover
09.07.2014, 22:22
В общем моя история продолжается. Если кому интересно, операцию я пока решил не делать, так как решил понаблюдать как пойдет рост на экстендере. У меня маловато кожи на ПЧ по мнению Руслана Юрьевича, а так как экстендер основной инструмент в достижении результата, то это может препятствовать вытяжению.

Ношу Пенимастер Про уже 15 дней. Впечатления неоднозначные. Не очень хорошо фиксируется головка в колбе. Пробовал следующие комбинации материалов:

1. Без сплит адаптеров, средняя мембрана, средний шлюз, штатная смазка Promaster
Так вот, через полчаса-час головка вылезает из колбы в шлюз, затем в течении еще получаса она уже показывается наружу из шлюза, приходится каждый полчаса-час подкачивать грушей или даже заново фиксировать, т.е. вынимать, вставлять. Весьма ненадежно и геморно.
Подкачиваю 1.5-2 груши, чувствую, что головка входит в колбу и сидит там достаточно хорошо, пока не надеты стержни. Геля мажу прилично.

2. Средний сплит адаптер. Штатный гель. Средняя мембрана и шлюз.
Когда подкачиваю головку, чувствую отчетливо как она проходит целиком за сплит адаптер.
Но уже после часа ношения на средней тяге (2-2.5 деления пружин) она опять выезжает в шлюз, а в течении еще часа показывается венчик из шлюза. Каждый полчаса приходится подкручивать винты, чтобы сохранять натяжение в 2-2.5 деления, о максимальном вытяжении не может быть и речи, почему-то у меня просто не получается его добиться не кол-вом штанг, не выкручиванием винтов. Удается максимум 2 деления, а через час на индикаторе уже 3 деления. То ли это происходит из-за того, что ПЧ растягивается во время сета или из-за того, что головка выскальзывает в шлюз. Скорее всего думаю второе.
И после 4 часового сета со сплит адаптером головку очень проблематично извлечь из колбы. Я снимаю стержни, стравливаю давление, и головка еле еле выходит на половину из шлюза с весьма неприятными, даже болезненными ощущениями. После этого в течении получаса выглядит опухшей и местами синеватой.

3. Средний сплит адаптер. Без мембраны. Средний шлюз. Штатный гель.
Головка быстрее подкачивается в колбу, буквально с одной груши, но достаточно болезненно, видимо ввиду отсутствия мембраны. Сет получается от силы 2 часа, чувствуется сильное воздействие вакуума на головку. Вынимать после сета катастрофически больно, аж в голос кричу.
Такой вариант ношения наверное напрочь вычеркну.

4. Сейчас последнее время ношу с малой мембраной, средним сплит адаптером, штатным гелем и средним шлюзом. Хотя нашел на одном сайте, что малая мембрана не используется со сплит адаптерами, хотя в руководстве к экстендеру об этом ни слова.
Первые двадцать минут ношу с натяжением в 3 деления, затем выкручиваю штанги до 2х делений и ношу так еще час, натяжение за это время ослабевает до 3х делений, я опять выкручиваю, чтобы сохранить натяжение хотя бы в 2 деления. Таким макаром удается продержаться часа 4. Но опять же из этого выходит, что фиксация так себе. Вообще не понимаю как добиться стабильной фиксации хотя бы на 3 часа, чтобы сохранять стабильное натяжение в 2 единицы по индикатору пружин.
Еще во всех случаях через 2 часа появляется жжение, а затем боль от кольца на мошонке. Этого удается частично избежать, подложив под кольцо полотенце.

Никаких пузырей и ран вроде не замечено, единственное на головке часть кожи стала темнее, есть темно красное пятно небольшого размера справа у губок урерты, чувствуется небольшой раздражение, когда прикасаешься, наверное это от того, что пробовал носить без мембраны.
Но носить экстендер это не мешает, думаю сделать 3 дневный перерыв, чтобы это пятнышко изчезло.

В общем хотелось бы услышать мнения по поводу того, как добиться более стабильной фиксации. Насколько я понял Руслан Юрьевич уходит в отпуск, так я понял из сегодняшнего телефонного разговора, поэтому прошу отозваться всех пользователей форума, кто имел стабильный опыт фиксации, описать способ и используемый компоненты.
Судя по руководству пользователя мне подходит именно средний сплит адаптер, так как диаметр ствола ПЧ где-то 23 - 24 мм. Без адаптера фиксация явно хуже. Хотя со средним адаптером не было такого, чтобы венчик упирался в него и было больно, один фиг получается, что головка выскальзывает из среднего адаптера постепенно, во время сета. Значит ли это, что мне стоит попробовать широкий сплит адаптер, вроде судя по диаметру это не мое ?!...

Ношу экстендер под прямым углом, пробовал вниз и заметил, что натяжение заметно хуже. Скажем с 2х делений падает до 3.5. Вроде в видео инструкции у испытуемых куда бы не был направлен экс, натяжение стабильно. У меня так не получается. Приходится следить, чтобы положение не менялось, а это влечет за собой болезненные ощущения в мошонке, так как давится одна и та же кожа, приходится ее вытаскивать из под кольца, на время помогает.

В общем, уважаемые пользователи, специалисты, жду ваших комментариев и надеюсь на помощь в этом нелегком вопросе.

Всем заранее спасибо.

max
10.07.2014, 17:00
После того, как "закачаешь" головку в камеру - подожди минут 10-20, и только потом вставляй уже в экс. за это время головку в камере разопрет и фиксация будет более надежной.
Геля тоже не жалей. Бывает, что из-за малого кол-ва геля, при откачке воздух попадает в камеру, т.е. при втором качке грушей мембрана уже растянулась и закрыла отверстие, а головка не полностью в камере - как результат выскальзывание при больших нагрузках.
ps
Рекомендовал бы докупить трубку для откачки вместо груши. груша - это порево чистой воды.
Сплиты в ПМП не всем помогут, т.к. там всего 2 размера, поэтому если не катят, то лучше вообще отказаться, ибо дискомфорта от них валом, а пользы зачастую ноль. Тут явный просчет производителя.

Undercover
10.07.2014, 18:03
Спасибо!
Обязательно попробую все выше изложенное.

qwertyty
10.07.2014, 22:05
привет,интересно узнать, каких результатов ты уже добился за это время

Undercover
11.07.2014, 01:36
Хых, за 15 дней то ? Уверен, что никаких.
Это период адаптации. Да и еще проблемы вон с фиксацией.
Пока даже и в мыслях не было замерять, чтобы лишний раз не нервничать.
Думаю когда 30 дней исполнится, тогда будет контрольный замер.

Undercover
11.07.2014, 22:48
Вчера поносил с малой мембраной и без сплит адаптеров.
После часа ношения появилась невыносимая боль в головке, снял, оказалось головка страшно раздулась, побелела и стала твердой как камень на конце, да и еще какой-то странной формы. Носил на штатной смазке, несмотря на отсутствие сплит адаптеров было трудно и больно вынимать, после того как открыл клапан, половина головки застряла в резиновом шлюзе, пришлось медленно вытягивать. Прикасаться было очень больно, нанес Винилин, боль и отечность прошли только через несколько часов, да и то не до конца, даже сегодня есть остаточная боль.
Носил так:
Воспользовался советом Max, после закачки головки подождал 15 минут, затем одел штанги. Посил на небольшом натяжении, 3 риски виднелись. Подкачивал грушей с выпяченной мембраной. Все щедро смазывал гелем. Головка закачалась внутрь за 1,5 груши. Достаточно плотно сидела внутри.
Но стоило одеть штанги, как через полчаса опять падает натяжение. Пришлось выкрутить пружины до конца, чтобы сохранить натяжение хотя бы в 3 риски. Еще недавно я выдерживал и большее натяжение вроде без проблем.
Так и не ясно как добиться полностью сжатых пружин. Не то чтобы я стремлюсь носить на предельной тяге, и в мыслях нету, мне хотя бы на средней стабильно продержаться.
Подбираю кол-во штанг экспериментальным путем, так чтобы впритык можно было одеть экс.
Вроде бы тяну колбу до площадки, закрепляю, а тут, бабах, через 5 минут уже 4 риски виднеются.
Вроде бы надеть было сложно, а натяжения нет. Выкручиваю штанги хотя бы до 2 рисок, но через полчаса уже опять 3.5 виднеются. Чувствую себя как водопроводчик, возящийся с протекающим старым советским краном, подкручиваю, подкачиваю, стабильности ноль.
В общем, мало чего понятно.
Вот и начались долгожданные проблемы, когда подряд несколько дней невозможно носить экс.
Приехали. (

max
11.07.2014, 23:48
Все норм у тебя с натяжкой. Все через полчаса подкручивают на 5-10мм - это норма, как говорит Малышева)
Длину подбирай максимальновозможную, но чтобы камера вставлялась в площадку без особого усилия, потом выкручиваешь штифты, через минут 30 член растягивается, добавляешь нужное кол-во штанг, и уже носишь 2-3 часа, переодически подкручивая штифты, если надо.
Первый месяц особо не лютуй с нагрузками.
ps
Будь осторожен при эрекции - если быстро не спадает, то вынимай камеру из площадки, иначе верняк словить волдыри, а это 1-2 недели на заживление, в зависимости от травмы.
По мембранам я бы особо не загонялся. Маленькая мембрана за день растянется в среднюю. Я иногда растянутые средние закатываю, и еще какое-то время юзаю. Главное чтобы натяжение было.

Undercover
12.07.2014, 12:22
Кажется могу констатировать прирост +0,5 см, если меня не глючит. )
Конечно такой результат сложно зафиксировать, гуляющий. Но явно стало побольше.
В спокойном состоянии стал массивнее, головка рельефней, хотя это скорее всего от ежедневных тренировок временный эффект. Но все же.
Это если кому так уж интересно.

Единственное непонятно.
Каждый день приходится начинать носить со стартовой длинной штанг, которая была установлена в начале курса, а далее во время сета член растягивается постепенно, могу добавить еще 2 см штанг, чтобы натяжение было в одну риску.
Сегодня занимался 2 сета по 4 часа. Первый сет был на натяжении в 2 риски, никаких болезненных ощущений вроде не было, разве что чувство натяжения и зуд в мошонке.
Второй сет 3 часа носил на 2 рисках, но чтобы их сохранить пришлось накрутить еще штанг, последний час попробовал с полностью вкрученными винтами и пожалел, в районе головки что-то громко хлюпнуло с неприятным ощущением, догадываюсь, что от большого натяжения отлипла частично мембрана и член чуть вышел наружу, головка при этом еще не показалась из шлюза. Больше так не буду. Натяжения в одну риску за глаза.
Чтобы добиться натяжения в 1 риску пришлось выкрутить винты до упора, это нормально ? Все таки почему у других мужиков на видео, когда одевают камеру с легкостью, сразу одна или две риски, а мне приходится добалвлять штанги, да и еще выкручивать полностью штифты ?
Может все таки головка чуть вылезает ?
Еще вопрос. Шлюзовый затвор конечно эластичный, но я не всегда могу отчетливо оценить, виднеется ли венчик или нет. Как понять ?
И еще. У меня частенько в спокойном состоянии ПЧ весьма сжат, поэтому в колбу сначала подсасывается чуть ли не пол хозяйства, как этого избежать ? Я обрезан. Кожу ствола все равно надо оттягивать назад или сама потом выйдет ?
В общем все равно поеду к Р. Ю. на консультацию, когда он выйдет из отпуска. Возможно покумекаем над еще более надежной фиксацией.

Еще, как лучше смывать Винилин ? Он даже горячей водой и лосьоном не смывается с рук, остаются прилипшие капли воды и чувство вязкости и испачканности еще несколько часов, потом вроде сам впитывается.
Не ацетоном же его растворять )))

Undercover
20.07.2014, 11:11
Извиняйте меня конечно, но я уж тут присматриваю запасной аэродром.
Какой из механических экстендеров лучше, оптимальней цена/качество/возможности ?
И в какой комплектации брать ?

JES/ANDROPENIS/PENIMASTER и т.д.

Чувствую что только за ткани головки вакуумом возможно не утяну далеко.

Спасибо.

Andro-master
20.07.2014, 13:58
Извиняйте меня конечно, но я уж тут присматриваю запасной аэродром.
Какой из механических экстендеров лучше, оптимальней цена/качество/возможности ?
И в какой комплектации брать ?

JES/ANDROPENIS/PENIMASTER и т.д.

Чувствую что только за ткани головки вакуумом возможно не утяну далеко.

Спасибо.
А обьясни толком, чем тебя вакуумный не устраивает?

Undercover
20.07.2014, 15:18
А легко.
Сегодня снял, пузырище на меня смотрит и улыбается.
И это после почти месяца ношения, без увеличения тяги или каких либо конструктивных изменений. И после 2х дней отдыха кстати. Время экспозиции всего 2 часа. До этого ничего подобного не наблюдалось. Но наблюдались лимфатические отеки, не спадающие долго, страшные покраснения, отшелушивание кожи головки, боль.

Вакуумник меня не устраивает по какой-то неведомой причине нарастающего травматизма слизистой. Все делаю хирургически уже, гораздо точнее, чем в первые дни после приобретения. Пробовал почти все советы. Могу носить его все меньше и меньше.
Беда PMP Pro это полное отсутствие мониторинга того, что происходит в колбе. А происходить там может и чрезмерное раздувание и прилипание к стенкам или отлипание от мембраны или проваливание в шлюз, или все вместе и сразу.
Я вовсе не утверждаю, что откажусь от вакуумника вообще, но вероятно хочу дополнить механикой, чтобы какое-то время головка отдыхала от вакуума.
Как-то так.
Честно, сил носить и терпеть с каждым днем все меньше и меньше, но пресловутая мотивация пока сильнаааа.