PDA

Просмотр полной версии : всегда подтянуты яички или понимаются в паховый канал



Жека1
11.01.2013, 00:12
Добрый день Руслан Юрьевич! Ознакомился с форумом. хочеться сказать вам огромное спасибо, за Ваше участие и отзывчивость к проблемам других.
У меня такой вопрос или проблема, мне 40 лет, рост 176, вес 79кг, пч 8см в покое, при эрекции 13см, яички примерно 4х2,5см понимаю что в пределах нормы, хотелось бы больше, но вопрос не в том. а именно: у меня практически всегда подтянуты яички или понимаются в паховый канал но не далеко, свободно низводятся, мошонка поднята и как-то все время напряжена, от этого постоянно чувствую чувствую дискомфорт, когда принимаю ванную, мошонка расслабляется и яички опускаются, но не надолго и снова приподнимаются практически к основанию пч. Хотелось бы спросить является ли это патологией, возможно ли принимать какие-то препараты что бы расслабить мошонку с целью избежания этого неприятного ощущения. Заранее благодарен Вам за ответ. С уважение Жека1

doctor
04.02.2013, 13:42
Здравствуете.

Все, что Вы описываете, является вариантом нормы. Беспокоиться на этот счет не стоит.
Если хотите заниматься увеличением полового члена, Вам нужно приобрести экстендер.

Виктор1980
21.10.2013, 09:38
Извините, что пишу в чужой теме, но похожая проблема, т.е. практически всегда подтянуты яички или понимаются в паховый канал, свободно низводятся. Прочитал, что если яички часто находятся подолгу в паховом канале, то возможен перекрут или вообще шансы на онкологию в 10 раз больше. Я же не могу во время езды за рулем или в кабинете при посторонних взять и низводить из паха яички, если при неостороном перекрещивании ног или еще при каких либо телодвижениях яички(одно или оба) ушли в пах. У меня вопрос: надо ли в моем возрасте и можно ли их как то зафиксировать в мошонке на постоянку ?

doctor
20.11.2013, 00:33
Подтягивание яичек в паховые каналы не является патологией. Специального лечения не требует.
Решить эту "проблему" можно с помощью операции по денервации и разрушению кремастерной мышцы (мышцы, подтягивающей яичко). Операция эта не относится к стандартной медицинской практике.

Lodon
12.11.2015, 22:05
Мой товарищ с детства комплексовал и считал это проблемой, стесняясь обратиться к специалистам. Сейчас ему 49, но ничего все равно сброшу ему ссылочку.