PDA

Просмотр полной версии : Несколько вопросов новичка.



buzz
27.08.2017, 16:38
Добрый час, уважаемые форумчане! Я начинаю использовать экстендер Пенимастер хром. Проблема в следующем.
Я никак не могу определить оптимальную длину аппарата. Размер члена в эрегированном состоянии 11,5 см, в инструкции пишут, что к этому значению нужно прибавить еще 1,5 см., но мне кажется, что это нереально. Я пробовал прибавлять штанги, не считая длину, дошел до того, что при полном выкручивании уходит только одна риска, а натяжение очень хорошо чувствуется, и если добавить еще штанги, то уже возникает боль и я боюсь травмироваться. Так какой должна быть длина? Если уходит только одна риска, это нормально? Небольшая боль и чувство натяжения, это нормально? Нужно ли добавлять еще штанги, если чувствуется боль, но риски не уходят?

buzz
27.08.2017, 20:57
Читал на форуме, что некоторые вообще не обращают внимание на эти деления, т.е. носят по ощущениям, если есть натяжение, то хорошо, ослабевает- добавляют. Так вот, натяжение я чувствую очень хорошо. Более того, думаю, что если добавлять еще стержни, это будет лишнее, хотя и деления не заходят в стержни. Хотелось бы узнать, имеет ли смысл именно так носить экстендер или я делаю что-то не правильно?