PDA

Просмотр полной версии : Синдром Клайнфельтера



Andrey
07.02.2012, 14:42
Руслан Юрьевич, здравствуйте.
По всей видимости у меня синдром Клайнфельтера. Хоть мне уже и 24, но всерьез решил заняться проблемой только сейчас, а точнее после просмотра вашего видео:http://www.youtube.com/watch?v=dgrzPSpDKds&feature=relmfu
Мой рост 188, непропорционально длинные ноги, широкие кости таза, узкие плечи, маленький член(10-11см), ожирение, вроде бы гинекомастия, фимоз, низкое либидо, одно яичко на порядок больше другого и тд... Так же стоит отметить то, что оволосение тела у меня нормальное, я бы даже сказал очень(грудь, живот, ноги, щетина).
Подскажите с чего начать(врачи/анализы)? Может еще вы сможете подсказать андролога/медцентр в Минске?
PS
Если надо, то могу выслать фото. Так же могу приехать в Москву.

Спасибо!:)

Andrey
11.02.2012, 13:41
up :(........

doctor
12.02.2012, 01:00
Здравствуйте, Андрей.

Пожалуйста, сделайте следующие гормоны:
- тестостерон
- ЛГ
- ФСГ
- эстрадиол
- пролактин
- ТТГ
- дигидротестостерон, если получится

Пришлите мне на почту фотографии Вашего тела в обнаженном виде от колен до шеи.
Пришлите крупный план полового члена с открытой головкой.

Сделайте также УЗИ органов мошонки и предстательной железы.
О результатах сообщите.

Andrey
12.02.2012, 01:59
Пожалуйста, сделайте следующие гормоны:
- тестостерон
- ЛГ
.....

Это куда мне надо обратиться?

Пришлите мне на почту фотографии.....
В вашем профиле и подписи есть все, кроме почты)

doctor
13.02.2012, 00:46
Вот моя почта 7726666@gmail.com

Andrey
13.02.2012, 21:24
Фото выслан. С анализами придется повременить т.к. буду на сессии(чуть больше месяца), но если получится вырваться, то обязательно сделаю и напишу результаты.

doctor
14.02.2012, 15:18
Здравствуйте.

Я бы не стал однозначно утверждать, ориентируясь только на соматические данные, что у Вас синдром Кляйнфельтера.
Думаю, что это не так.

Давайте пока возьмем паузу.
Когда сдадите сессию, сделайте гормональное обследование и УЗИ (см. выше), посмотрим, что там будет.
Потом уже решим, станем ли делать спермограмму и генетическое обследование.

Олег Подолян
13.12.2012, 21:39
Руслан Юрьевич, здравствуйте.
Меня зовут Олег , мне 19 лет и у меня синдром Клайнфельтера .
Обнаружили в 16 лет , лечились у эндокринолога , который назначил мне омнодрен .
Я принимал его по схеме - 3 года. На протяжении 3х лет , каждые пол года сдавал гормоны .
- ЛГ
- Свободный Тестостерон
- ФСГ
В 19 лет , меня перевели во взрослую поликлинику . Мною занимается профессор , Он предложил обратиться в DNAclub
Я принял курс "ТАРКУС" 3 недели . Сегодня мы были на приеме в DNAclub , где нам продлевают лечение, без сдачи гормонов, добавляют:
1. Диэнай
2. DNA карма
3. И опять Таркус

Я не верю в это лечение . Что вы можете посоветовать ?
---------------------------------------------------------
Синдром Клайнфельтера мне поставлен на основании кариотипа , где поставили XXY47

doctor
19.12.2012, 19:01
Олег, добрый день.

Скажите, пожалуйста, какую цель Вы преследуете, используя эти биологически активные добавки?
Вы отдаете себе отчет в том, что они не являются лекарственными препаратами и не могут составлять схему лечения у пациента с гипогонадизмом и хромосомной аномалией?