PDA

Просмотр полной версии : Гормональная теропия(омнадрен)



Алексей199435
31.01.2013, 16:17
Добрый день, Руслан Юрьевич! Меня зовут Алексей 18 лет
У меня к вам такой вопрос:1)(ВЕРНО ЛИ ЧТО ОМНАДРЕН ЗАКРЫВАЕТ ЭПИФИЗАРНЫЕ ЩЕЛИ И ПОЛОВОЙ ЧЛЕН ПРЕКРАЩАЕТ РАСТИ В ДЛИНУ?)из за низкого уровня тестестерона и маленького полового члена(8СМ В СПОКОЙНОМ СОСТОЯНИИ) обратился к врачу,после сдачи анализа на тестестерон-13,5 мг/моль. врач сказал что задержка полового созревания и назначил омнадрен 1мл раз в 3 недели,через неделю пошёл к другому врачу он назначил гонадотропин 2000 ед(2 раза в неделю),половой член вроде растёт но очень медленно(3 месяца омнадрен,без гонадотропина),увидев ваши результаты лечения лечения я был в восторге!!!!!!!!!! 2)КАКОЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ВЫ ПОСОВЕТУЕТЕ,И КАК У ВАС МОЖНО ЛИ У ВАС ПРИОБРЕСТИ ГЕЛЬ АНДРАКТИМ?

doctor
04.02.2013, 14:15
Здравствуйте.

Пришлите мне, пожалуйста, на почту 7726666@gmail.com фотографии Вашего тела от шеи до колен в обнаженном виде. Также фотографии груди крупным планом и полового члена в покое и при эрекции (вид спереди, сверху и сбоку). Также нужны данные гормонального обследования до начала лечения - уровни тестостерона, ЛГ, ФСГ, пролактина, если делали. УЗИ предстательной железы делали? Какой размер?

Вы пишите "13.5 мг/моль" Таких единиц нет. Очевидно, имеется в виду нмоль/л? Если так, то это норма.

"Эпифизарные щели" никакого отношения к росту полового члена не имеют. Рост ПЧ (если он еще возможен) не прекратится из-за Омнадрена.

Андрактим у нас есть.

Алексей199435
04.02.2013, 14:51
Добрый день,Руслан Юрьевич!
Я был у вас уже на консультации,и вы уже рассказали план действий,ЗА ЧТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Вот ссылка про "эпифизарные щели"-когда прочитал дико испугался(так как омнадрен их закрывает) спасибо что ответили на этот вопрос http://doctorclub.ru/disease/163?page=4 РИСУНОК 4 И ТАМ ИДЁТ ОПИСАНИЕ ТАМ ПРО ЩЕЛИ,(ЕЛИ ВАМ БУДЕТ ЭТО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИТЕ)
На консультации не задал вам пару вопросов потому что опазадал........ если будет время ответься на пару вопросов
1)ПОЛОЗИВ НА ФОРУМЕ УЗНАЛ ЧТО РОСТ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА ВОЗМОЖЕН ТОЛЬ В СЛУЧАЕТ УМЕНЬШЕНИЕ ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ,А ЕСЛИ ОНА В НОРМЕ ТО РОСТА НЕ БУДЕТ?
2) ВЫ СКАЗАЛИ ЧТО (ВСЕГО ЗА 3 МЕСЯЦА!!!!!!!) МЫ ДОБЬЁМСЯ РОСТА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА НО Я ЗАБЫЛ СПРОСИТЬ НА СКОЛЬКО?(БЕЗ ЭКСТЕНДЕРА) И НА СКОЛЬКО С ЭКСТЕРДЕРОМ?
2) Я С ДЕТСТВА ЗАНИМАЮСЬ АРМРЕСЛИНГОМ НУ ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО И КАЧАЛКА,В КАКУЮ СТОРОНУ ЭТОТ ВИД СПОРТА ВЛИЯЕТ НА ГОРМОНЫ?И КОГДА БУДУ СДАВТЬ АНАЛИЗЫ,СКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ НУЖНО ЗАНИМАТЬСЯ,ЧТО БЫ АНАЛИЗЫ БЫЛИ ПРАВИЛЬНЫМИ

doctor
04.02.2013, 15:20
Здравствуйте.

Там речь идет о костной и хрящевой ткани. Никакого отношения к половому члену это не имеет. Рост ПЧ, как раз, зависит от уровня тестостерона.

1. Будет. Но в большей степени это будет зависеть от экстендера, а не от действия дигидротестостерона.
2. Я уже точно не помню особенностей Вашего случая. Полагаю, что речь шла о комбинированном "лечении" - экстендер + андрактим.
3. Занятия армрестлингом ни на что не влияют.