PDA

Просмотр полной версии : Слабость эрекции после применение экстендера с учетем отдыха.



Кибер Сашка
19.08.2017, 23:55
Здравствуйте! Беспокоит один вопрос! Почему слабеет эрекция после применения экстендера с учетом необходимого отдыха? Я ношу несколько дней, по часу в день на самом малом натяжении ( в районе первой насечки, у меня Пенимастер Про). По утрам эрекция 80% не более!Как-то член тупит на подъемах! Тренинг прекратил пока не разберусь в чем дело. Нагрузка не большая совершенно но почему стояк храмать начал? Раньше когда-то было подобное дело уже, носил я китайский но с платформой для крепления головки от Пенимастер Про( оно там подходит), то есть вакуумно-адгезионное крепление. Выносил 2 мес и тоже самое случилось! Сделал перерыв не менее чем на 2 недели и эрекция восстановилась.Думал, что эрекцию похоронил навсегда. Вот снова такая проблема( Обратите внимание, что слабость не после снятия , а на следующий день и длится несколько дней!) но уже с оригиналом.
"При многократном ежедневном применении в течении не менее четырех недель : улучшенная способность к эрекции ( потенции) при легкой степени дисфункции( слабость эрекции)" -это как понимать? Это из инструкции! Я так понимаю, что экс убивает эрекцию или что?
И попрошу за ранее не ровнять у костям и т.д. У них нет эрекции. На Гратисе есть целая тема по этому поводу и отзывы там не утешительные и на этом форуме тоже.Конечно , не известно в подробностях, кто и как носил(!). Мне уже аж страшно носить его стало.Смотрел видео,где говорили, что если вы заметили ухудшение эрекции, то это у вас перетрен. Хорошо, а куда меньше носить то и так всё на минимуме?
Хотелось бы узнать от врача, что случилось, а не пересказы от пенимастер из оф сайт. Отзывы не есть доказательства лично для меня. Кстати, на многих сайтах,где продают эксы, негативные отзывы удаляются(!). Есть ещё такое мнение медиков, что экс рвет ткани пениса( на микро уровне), что приводит к проблемам с потенцией... Помогите разобраться в чем дело!!!

=Дмитрий=
22.08.2017, 11:46
Почему слабеет эрекция после применения экстендера с учетом необходимого отдыха?
Усталость тканей, это обычный эффект, Вы перестали тренироваться - эрекция восстановилась. Возможна и психосоматика - так как Вы несколько месяцев убеждали меня, себя, и на всех форумах, что пропадет эрекция, нет ничего удивительного, что она стала "какой-то не такой". С Вашим уровнем мнительности наверное действительно лучше экстендер не носить.


Отзывы не есть доказательства лично для меня.

и отзывы там не утешительные и на этом форуме тоже.
То есть отзывы - доказательство, но только если они хорошо укладываются в Вашу версию.
На самом деле, даже в этой теме отзывы вполне утешительные, если ее почитать внимательно конечно. В 90% случаев там говорится о том, что эрекция снижалась на время ношения, а не "снизилась навсегда". При этом это были в основном случаи с очень большой нагрузкой.

Хорошо, а куда меньше носить то и так всё на минимуме?
Нужно проходить адаптацию, в большинстве случаев ткани привыкают к экстендеру, и негативные побочки - значительно снижаются. Вы же носите по какой-то странной программе - месяцами по часу на минималке.

Прошу Вас, не нужно делиться таким "опытом" хотя бы с пользователями нашего "пенимастер из оф сайт". Там у людей могут быть разные проблемы - не подходящая программа, неправильно установленное натяжение и т.д. И тут появляетесь Вы, "у меня таже проблема, нет роста" - нет, Ваша проблема, что Вы носили по программе от которой не может быть никакого роста.

Кибер Сашка
22.08.2017, 12:16
Усталость тканей, это обычный эффект, Вы перестали тренироваться - эрекция восстановилась. Возможна и психосоматика - так как Вы несколько месяцев убеждали меня, себя, и на всех форумах, что пропадет эрекция, нет ничего удивительного, что она стала "какой-то не такой". С Вашим уровнем мнительности наверное действительно лучше экстендер не носить.



То есть отзывы - доказательство, но только если они хорошо укладываются в Вашу версию.
На самом деле, даже в этой теме отзывы вполне утешительные, если ее почитать внимательно конечно. В 90% случаев там говорится о том, что эрекция снижалась на время ношения, а не "снизилась навсегда". При этом это были в основном случаи с очень большой нагрузкой.

Нужно проходить адаптацию, в большинстве случаев ткани привыкают к экстендеру, и негативные побочки - значительно снижаются. Вы же носите по какой-то странной программе - месяцами по часу на минималке.

Прошу Вас, не нужно делиться таким "опытом" хотя бы с пользователями нашего "пенимастер из оф сайт". Там у людей могут быть разные проблемы - не подходящая программа, неправильно установленное натяжение и т.д. И тут появляетесь Вы, "у меня таже проблема, нет роста" - нет, Ваша проблема, что Вы носили по программе от которой не может быть никакого роста.

" При этом это были в основном случаи с очень большой нагрузкой." - это от чрезмерной нагрузки???

=Дмитрий=
22.08.2017, 12:49
" При этом это были в основном случаи с очень большой нагрузкой." - это от чрезмерной нагрузки???
Причин снижения эрекции может быть множество - психологические, физиологические, медикаментозные и т.д. Анализируя отзывы Гратиса я бы назвал основными причинами: слишком большие нагрузки, травмирующие техники типа Юли, Клемпинга, нацеленные на раздувание сосудов, и проблемы со здоровьем, которые после усердного нупа стали явными.
Нет никакого универсального ответа, поэтому я и просил не давать советов на нашем форуме поддержки, не разобравшись, что к чему.
В Вашем случае я бы вообще с кистой простаты не рекомендовал ношение.

Кибер Сашка
22.08.2017, 12:52
а какое отношение имеет киста на простате к растяжению члена? В противопоказаниях ничего об это мне указано! Это надо у дока ещё было спросить, а я забыл (

=Дмитрий=
22.08.2017, 13:00
Простата имеет непосредственное отношение к эрекции. Любое заболевание мочеполовой системы будет являться противопоказанием.

Кибер Сашка
19.09.2017, 15:42
Размер не имеет значения! Можем провести бесплатную консультацию, после которой вы поймёте как обращаться с тем, что есть и останетесь довольны вашим размером koshmarex84@mail.ru

Ага не имеет)) Это Вы о чем? Вы хоть думаете, что пишите?как не крути и не верти ,если оно мало, то оно мало! так вот!