PDA

Просмотр полной версии : эректильная дисфункция по венозному типу



Vadim90
18.08.2017, 13:14
После введения каверджекта, эрекции так и не было во время УЗИ. Значит ли это, что другие таблетки не помогут? Единственный выход- протезирование?

doctor
23.08.2017, 08:41
Здравствуйте.

К сожалению, не у каждого пациента бывает эрекция при допплерографическом исследовании.
Из-за стресса ткани полового члена сокращаются и влияние адреналина оказывается сильнее, чем каверджект или папаверин.
То есть, могут быть ложно-отрицательные результаты исследования.
Я бы не стал ориентироваться на это заключение и делать выводы.

По таблеткам - нужно подбирать и принимать курсом на фоне регулярной половой жизни.
Также очень полезно получить консультацию профессионального сексолога.

Vadim90
23.08.2017, 09:16
А если эрекция не случается, то индекс резистентности все равно же должен быть выше 0.85? У меня он 0.82. Значит все же отток нарушен?

Кибер Сашка
23.08.2017, 12:01
А если эрекция не случается, то индекс резистентности все равно же должен быть выше 0.85? У меня он 0.82. Значит все же отток нарушен?

Перепроверь в другом месте и не менее 2 раз( желательно в разных клиниках). Прикинь если инфа ошибочная и полезут резать вены вот прикол будет! Мне когда-то так хр. простатит пришили но на перепроверке оказалось , что там ничего нету!Да, простатит УЗИ не видит, но видит последствия после него, но ничего обнаружено не было! Пальпировали и тоже самое ничего там не нашли!

Василь
27.08.2017, 17:01
Здарова Вадим... у меня такая же беда. Какое лечение проходишь?

Кибер Сашка
27.08.2017, 21:09
Здарова Вадим... у меня такая же беда. Какое лечение проходишь?

Привет!Когда это началось? Вы носили экстендер тоже?!Обследования проходили до ношения ( если планировали ли вообще)?
Vadim90 писал , что после ПТТ такое началось!Но скорее всего там экс не причем и возможно противопоказания были , а там всё может быть.

Василь
27.08.2017, 21:30
Привет! Только не говори, что это после экстендера?!Vadim90 жаловался , что после экса такое началось!Кто нибудь скажет мне , с чем это связано вообще,люди!?

Нет... не из-за экстендера. ЭД у меня появился сразу после переохлаждения. Виагра не помогает. Урологи советуют протез. Вот так и живем(((

Кибер Сашка
27.08.2017, 21:56
Нет... не из-за экстендера. ЭД у меня появился сразу после переохлаждения. Виагра не помогает. Урологи советуют протез. Вот так и живем(((

Значит ПТТ не влияет на эрекцию ( функциональность пениса) при условии , что нет противопоказаний. И никогда им не пользовались вообще?

Василь
27.08.2017, 22:35
Значит ПТТ не влияет на эрекцию ( функциональность пениса).И никогда им не пользовались вообще? Просто Vadim90 связывает это с ним.

Нет никогда

doctor
03.10.2017, 20:23
Эректильная дисфункция не возникает из-за переохлаждения. Тут какое-то совпадение. Конечно, если из-за перехождения возникает острый простатит со всеми с симптомами, может быть временное ухудшение эрекции. Но тут, видимо, другая картина.

Кибер Сашка
09.10.2017, 14:53
привет. Ну что разобрался в чем дело??? Из-за чего появилась ЭД???

cot46
04.09.2018, 22:30
Здравствуйте, мне 32 года, в последнее время заметил ухудшение эрекции (без прикосновений эрекция быстро проходит и не достигается), на допплерографическом УЗИ член встал примерно на 60-70%, врач сказал, что есть существенный отток крови.
Подскажите, насколько эффективны операции по ликвидации венозной утечки? Читал, что они не особо эффективны. При этом в интернете заметил информацию о рентгеноэндоваскулярной эмболизации вен спиралями, пишут, что эта операция имеет высокий процент успеха. Сориентируйте, пожалуйста, в этом вопросе.

Игорь1234
17.10.2018, 00:08
Здравствуйте, мне 32 года, в последнее время заметил ухудшение эрекции (без прикосновений эрекция быстро проходит и не достигается), на допплерографическом УЗИ член встал примерно на 60-70%, врач сказал, что есть существенный отток крови.
Подскажите, насколько эффективны операции по ликвидации венозной утечки? Читал, что они не особо эффективны. При этом в интернете заметил информацию о рентгеноэндоваскулярной эмболизации вен спиралями, пишут, что эта операция имеет высокий процент успеха. Сориентируйте, пожалуйста, в этом вопросе.
А стоит ли сразу такие кардинальные методы использовать? У меня были нарушения эрекции, хотя мне всего лишь 31 год. В силу тяжелой работы, постоянных недосыпов и еще ряда причин, думаю, и столкнулся с такой проблемой. Проходил курс лечения с помощью препарата эффекс трибулус, начал вести здоровый образ жизни, лучше спать, занялся плаваньем. Все мои нарушения после курса исчезли.