PDA

Просмотр полной версии : Поможет ли экстендер после неудовлетворительной циркумцизии



Sebastian
31.07.2017, 17:02
Здравствуйте,


неделю назад мне делали циркумцизию по поводу небольшого фимоза и удаления излишка длины крайней плоти, которая не давала оголяться члени в эрогированном состоянии без помощи рук. Готовился к ней пол года.

Во время операции мне так же сделали пластику уздечки, что не обговаривалось хирургом ни до, ни во время, ни после операции - её следы я заметил только во время перевязки.

Перед и во время операции врач спрашивал, удалять ли больше или меньше. Я плохо представлял, сколько это - много и мало в его словах, но начитавшись жалоб о том, как вырезали слишком много со всеми неприятными вытекающими. Теперь жалею об этом.

Операцией неудовлетворён, поскольку в спокойном состоянии головка хоть и оголена, но видны неэстетичные складки клайней плоти. При эрогированном состоянии немного лучше, всё оголяется, но складка всё равно остаётся (ситуация такая же, как на фото. взято с другого форума)

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/07/ff3fef4e14432a090f0523bcbfc96ce7.jpg

Операцию я переносил очень болезненно и не хочу переносить её снова.
Скажите, может ли в моём случае помочь применение экстендера после полного заживления?

doctor
23.08.2017, 09:53
Здравствуйте.

Пришлите мне по WhatsApp фотографии результата операции.
К нынешнему сроку уже должно состоятся полное заживление. Нужны фотографии при эрекции - вид сверху и сбоку - общие планы.

arturius
12.11.2017, 14:34
Здравствуйте, мне сделали обрезание 2 месяца назад, болит место шва при любом прикосновении, образовалось уплотненое кольцо, плюс тянет кожу снизу, все врачи включая хирурга который делал, говорят что все нормально, я уже им не верю, прошу помочь хотя бы советом, заранее спасибо.

doctor
12.11.2017, 21:17
Здравствуйте.

Пришлите, пожалуйста, фотографии мне по WhatsApp +79257726666 или ВК https://vk.com/androdoctor

arturius
12.11.2017, 21:26
Здравствуйте, к сожалению не могу отправить фото, там где я живу фото подобного характера даже в медецинских целях может привести к проблемам с законодательством, что делать не понимаю, делал электрофорез с лидазой, врач сказал поможет, улучшения нет

arturius
12.11.2017, 22:10
Возможно придется приехать в декабре в Россию, сначала поеду в свою столицу, могли бы вы сказать возможные причины и действия. В моем городе врачи говорят все нормально, надо ждать. Если после поездки в столицу ситуация не улучшится, придется ехать к вам, напишите пожалуйста свой адрес и номера тел.

doctor
19.11.2017, 18:31
Как же я могу судить о причинах без осмотра? Тем более, давать рекомендации, что делать.
Будет возможность, приезжайте.
Я Вам помогу.