PDA

Просмотр полной версии : Денервация если уже было обрезание



Alex2683
22.07.2017, 17:59
Здравствуйте, доктор! У меня сделано обрезание, делал в надежде, что поможет в преждевременной эякуляции, но не помогло. Теперь хочу попробовать сделать денервацию и желательно полную. Вопрос заключается в том, как технически будут делать денервацию, то есть так же круговой разрез, как при обрезании или нет? Просто не хотелось бы повторять данную процедуру. Может в моем случае можно сделать, какими то другими способами? Если все таки нет, то где будет проходить разрез, по тому же месту где и был при обрезании? Поясните, пожалуйста

doctor
23.07.2017, 19:59
Здравствуйте.

Если я буду делать Вам денервацию, я могу сделать ее по старому шву с коррекцией ранее выполненного обрезания, если потребуется. Я также могу сделать денервацию через мошонку, но в этом случае невозможно сделать полную денервацию.

Вы уверены, что Вам именно полная денервация нужна? Может быть, сделать 70% и сделать обрезание под головку?
Вы лидокаиновые тесты проводили?

Alex2683
24.07.2017, 12:42
Если честно, то не уверен сколько нужно. Лидокаиновый тест не делал, так как некоторые проблемы с женой и секс бывает крайне редко. Давно как то пробовал секс с презервативом с анестетиком, но это было очень давно, ещё до обрезания, где то лет 10 назад)), тогда ПА продлялся, эрекция была норм, но член какой то мягкий был. По поводу обрезания- то оно у меня и сделано под головку и на мой взгляд коррекции не нужно. Просто есть опасения, если повторно там резать то может не хватать кожи, так как там при эрекции все натянуто, то есть сверху ещё запас есть, а вот снизу уже нет, даже не много тянет головку вниз, но не сильно. Вот и есть опасения, что если опять резать, то будет тянуть сильнее или я не прав? И все останется как есть сейчас?

doctor
23.08.2017, 08:29
Можно сделать частичную денервацию через мошоночный доступ.