PDA

Просмотр полной версии : ПЭ



qck
18.01.2013, 22:04
Здравствуйте Доктор!
Мне 22 года, я страдаю преждеверменной эякуляцией с самого начала половой жизни. Половую жизнь я начал вести с 18 лет и эта проблема появилась сразу. Преждевременное семяизвержение наступает еще до введения члена во влагалище. Все эти годы я тщетно борюсь со своим недугом. Объездил много клиник, а результата никакого. Я много чего перебровал, в том числе лидокаиновый тест, но итог один и тот же. Доктор помогите пожалуйста. У меня уже опускаются руки, с этим недугом все труднее жить изо дня в день...

doctor
21.01.2013, 16:26
Здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, что лидокаиновый тест отрицательный?
Что ни лидокаин, ни Эмла Вам не помогают при условии того, что поверхностная чувствительность снижается или пропадает совсем на время нанесения препарата?

qck
28.01.2013, 17:59
Да, лидокаин на меня никак не действует. Из всех препаратов, которые я перепробовал, немного помог сиалис и все..

doctor
04.02.2013, 18:14
В таком случае наша операция по денервации головки полового члена Вам не показана.
Обратитесь к сексологу на предмет обсуждения вариантов секс-терапии и подбора тех или иных препаратов (ингибиторов обратного захвата серотонина) с целью снижения возбуждения и увеличения продолжительности полового акта.

qck
05.02.2013, 22:02
Спасибо Доктор