PDA

Просмотр полной версии : Muse



Grisly-9
27.01.2012, 02:13
Здравствуйте.

Правильно ли я понял, что интрауретральный препарат Muse не закупаеться аптеч. сетью России из-за своего слабого действия в сравнении с интракавернозным Каверджектом? Есть ли интрауретральные аналоги Muse?

doctor
30.01.2012, 15:58
Здравствуйте.

Да, правильно.
Кроме того, он, похоже, просто уже не производится, а компания-изготовитель поменяла свой профиль.
Интрауретральных аналогов MUSE нет, потому что этот препарат себя плохо зарекомендовал из-за большого количества осложнений, связанных с раздражающим действием геля с альпростадилом на мочеиспускательный канал.

Viktor77775
03.04.2012, 00:35
Здравствуйте.

Да, правильно.
Кроме того, он, похоже, просто уже не производится, а компания-изготовитель поменяла свой профиль.
Интрауретральных аналогов MUSE нет, потому что этот препарат себя плохо зарекомендовал из-за большого количества осложнений, связанных с раздражающим действием геля с альпростадилом на мочеиспускательный канал.

Здравствуйте, уважаемый Руслан Юрьевич. Прошу кансультацию, по поводу пременения препарата ( Каверджект). Насколько он безопасен, и какая дозиравка(10-20мкг) эфективна, в разовом случае? Заранее спасибо.

doctor
04.04.2012, 15:05
Здравствуйте.

Каверджект - не лечение, а разовая стимуляция эрекции.
Причем, стимуляция полностью "химическая" - кровенаполнение происходит за счет прямого сосудорасширяющего действия альпростадила без необходимости полового возбуждения.

Я считаю неприемлемым использование этого препарата в домашних условиях с целью регулярной половой жизни, особенно у молодого человека.

С учетом инвазивности, пусть даже небольшого риска инфицирования кавернозной ткани, ранения кавернозной артерии, формирования интракавернозной гематомы с локальным фиброзом, не могу рекомендовать этот препарат для самостоятельного применения в бытовых условиях.