PDA

Просмотр полной версии : Мой опыт, собираюсь на операцию к РЮ



Anonymus
23.05.2017, 03:48
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Решил создать здесь личный топик моей истории, не буду вдаваться в подробности принятия решения об увеличении, но спустя год раздумий решился все таки на лигаментотомию у Руслан Юрьевича, так как на форуме, да и вообще в рунете не нашел историй с реальными фото "до" и "после" решил что это будет полезно и наглядно для форумчан и в будущем для сомневающихся людей. Не знаю как обернется моя история, насколько меня хватит (экстендером раньше никогда не пользовался), но надеюсь на прирост 3-4 см, если еще в объеме вырастит, это вообще было бы просто ИДЕАЛЬНО, т.к. презервативы на моем "достоинстве" не сидят плотно. Очень переживаю, волнительно это все. Постараюсь каждый месяц фотографировать и выкладывать контрольные замеры. На днях будет операция лига в паре с денервацией через мошонку, подробности пребывания в клинике так же опишу. Экстендер планирую приобретать там же у Руслан Юрьевича. Пожелайте мне удачи! Ну а пока исходные значения на фото:

5390
Да, кстати, про измерения. Пишут что измерять нужно по верху, у меня что сверху, что слева-справа, снизу получились примерно одинаковые результаты, где то в районе 12.6-12.8 см.

Извращенец
15.06.2017, 07:45
привет!
Все будет хорошо, верь в себя. Я делал обрезание + удаление гинекомастии. Не пожалел. Ты доверился хорошим спецам.
Распиши как все прошло, какие результаты?

bet100r
10.11.2017, 01:27
изображение не отображается

Eugeniy
18.01.2018, 13:43
Всё? История закончилась?