PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Руслан Юрьевич II !!!



nick31
15.05.2017, 20:13
Почему Спасибо Руслан Юрьевич II потому ,что это отзыв о второй операции ) чуть больше года назад я обратился в к Руслану Юрьевичу с проблемой искривления ПЧ, но так же его не большим размером.. я почитал до этого что операция по выпрямлению может немного уменьшить ПЧ 0,5-1см и поэтому решил сделать две операции , первую лигаментотомию с последующим ношением эктендера и после уже выпрямление. После года ношения экса у меня получилось его увеличить с 13,8см до 16,8см примерно. к сожалению я не делал фото до(( тк не хотел с фанатизмом относиться к этому , да и хранить фото своего члена в телефоне или еще где то мне как то тоже не хотелось.. после отзыва о первой операции столкнулся с тем что мне попросту не поверели... назвав пустословом)) я не понял почему правда, хотя потом поискав фото до и после правда понял что их пачти нет в сети( У меня ОГРОМНАЯ просьба ко всем кто еще не сделал лигаментотомию с последующим выпрямлением или просто лигаментотомию, но собирается это сделать , пожалуйста сделайте фото ДО!! это нужно Руслану Юрьевичу и всем тем , кто хочет увеличить ПЧ.. дело в том, что на форуме есть люди, которые даже экс не видели , не говоря уже о его ношении и пишут в отзывах что ГДЕ ФОТО???ДА ЭТО НЕ ПРАВДА!! что ???? после полугода ношения у тебя увеличился еще на 1,5см??? НУ ТЫ ПУСТОСЛОВ.... и другие отзывы. тем самым сбивая с толку людей которые реально хотят увеличить свой ПЧ на 2-4см ! как показал мой опыт - это сложно, но реально. (сложно тк это большой труд , нужно всерьез отнестись к этому и все 6-12мес носить так, как говорит врач! а не по 3ч в день с перерывом на выходные) вернусь ко второй операции! ВСЕ ОТЛИЧНО! ОН ПРЯМОЙ)))) по сантиметрам на линейке может потерял немного может 0,6-0,7мм но фактическая длина увеличилась, тк он прямой!!!!!!! и визуально естественнно больше стал!!!!! потеря миллиметров это такая незначительная вещь. она могла произойти еще и из за так называемого отката после ношения экса (уж слишком быстро у меня с 16,2см он стал 16,8см в последнии 3 месяца) может ткани просто растянулись , а не успело произойти деление клеток.. вобщем щас чуть больще 16см!!!!! и ПРЯМОООООЙ!!!!!! :) прошел месяц , еще чуть больно когда эрекция, может это тоже тоже сказывается на длину, первая попытка эрекции спустя 2нед была 14см, я испугался))) но организм против себя не пойдет и просто из за боли не встал полностью! поэтому щас все ок!! спасибо РУСЛАН ЮРЬЕВИЧ ОГРОМНОЕ!!!!! и спасибо МАРИЯ! и всему персоналу в целом!!!