PDA

Просмотр полной версии : Преждевременная эякуляция при онанизме



morpho
28.04.2017, 23:09
Доброго времени суток, Руслан Юрьевич! У меня есть подозрения на преждевременную эякуляцию. Но дело в том, что у меня не было половой связи с женщиной, а вывод такой я сделал исходя из наблюдений при совершении онанизма. Эякуляция происходит через 20-40 секунд. Хочу скоро жениться, но из головы не выходит эта проблема. Хотелось бы решить все существующие трудности до свадьбы. Поэтому я решил пройти тест лидокаином 10%, и время увеличилось до 3-5 минут, как минимум. В связи с этим у меня возникло несколько вопросов:
1. Правильный ли вывод я сделал?
2. Стоит ли мне делать операцию?
3. После операции чувствительность будет сильно занижена? То есть, удовольствие, получаемое мной, будет не таким, как сейчас?
Благодарю. И спасибо за то, что Вы делаете!

doctor
10.06.2017, 12:39
Здравствуйте.

Конечно, лидокаиновый тест правильнее проходить во время полового акта.
Секс - это, прежде всего, общение с партнершей. Там будут другие эмоции, другое возбуждение, иной уровень стресса.
Я не знаю, в праве ли мы сейчас делать денервацию.
Думаю, что нет. Вам нужно начать половую жизнь (желательно, успешно начать) и на фоне регулярных отношений убедиться в наличии проблемы преждевременной эякуляции, а также в эффективности лидокаина.
Тогда и сделаем денервацию.
Если есть возможность, позвоните мне. Я подскажу Вам, как избежать проблем во время первого полового акта. Также поговорим по нюансам денервации.