PDA

Просмотр полной версии : быстрая эякуляция



sergey n
07.01.2013, 16:50
Здравствуйте Руслан Юрьевич!ещё в подростковом возрасте при первых попытках вступить в контакт случилось что семяизвержение наступало до полового контакта,дело не доходит даже до раздевания,иногда удавалось сделать несколько фрикций,со временем в выпитом состоянии заметил что эрекция всё слабеет,а раз попросив девушку попробовать возбудить минетом,секунд через 20 тоже самое!думал что из-за короткой уздечки,сделал пластику,бесполезно,даже ввести не успел!после чего приходится всячески избегать половых контактов,а если я пьян эрекции трудно добиться.недавно попробовал помастурбировать с лидокаином,ни чего не понять,может быть чуть подольше,а девушек не знаю как попросить,что бы провести тест.в общем в свои 25 у меня так и не было нормальной сексуальной жизни! сейчас живу в страшном ужасе и постоянных депрессняках(чем дальше, тем хуже)потому что не могу дать девушке того,что она хочет!не знаю сколько ещё продержусь,я не хочу ломаться.хочу добиться нормальной полноценной жизни!скажите что делать?

Никита
07.01.2013, 18:23
вам нужна Денервация головки полового члена...результат 100%

Никита, я очень ценю Вашу помощь и благодарен Вам за Вашу активность в форуме, но здесь Вы ошибаетесь. Пожалуйста, впредь не давайте первичным пациентам свои рекомендации по поводу хирургического лечения.

doctor
09.01.2013, 17:27
Здравствуйте, Сергей.

Нужно сделать так.
Найти девушку, лучше для длительных отношений, и начать с ней заниматься сексом по следующей схеме.

В день предполагаемой встречи утром Вы проводите мастурбацию. Возможна вторая мастурбация в середине дня, если встреча планируется во второй половине дня.
Перед половым актом за 1 час Вы принимаете один из следующих препаратов - Левитра, Виагра, Зидена или Сиалис. Можно заранее попробовать (для мастурбации) и выбрать тот препарат, который Вам больше всего понравится. Виагру можно использовать в дозе 50 мг, Сиалис - 20 мг, Левитру - 10 мг, Зидену - 100 мг

Идея здесь следующая. Ваш предполагаемый оргазм в итоге секса с девушкой должен быть Вашей третьей эякуляцией в день. В этом случае возбуждение во время секса будет ниже, что позволит увеличить время полового акта. Применение лекарственных препаратов усилит эрекцию на фоне сниженного возбуждения, а также компенсирует негативное влияние психологических проблем.

Попробуйте отработать такую практику.
Если все будет получаться, начинайте постепенно отказываться от предварительных мастурбаций и постепенно (но не ранее чем через 10 успешных половых актов) отказывайтесь от препаратов. Все может в итоге свестись к ежедневному многократному сексу, что будет для Вас очень полезно, в том числе и психологически.
Вот тогда-то и начинайте практиковать лидокаиновый тест (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=239-lidocaine).

На данном этапе операция Вам не показана.
Сначала нужно решить организационные и психологические проблемы, набраться опыта.