PDA

Просмотр полной версии : Нужна ваша помощь



Wolf123
07.01.2013, 00:41
Здравствуйте,хочу задать вам вопрос:
Делал операцию по искревлению пч вниз,делал в Украине так как я отсюда. Вот прошло уже почти полтора месяца и вот что я заметил:
Около 6-7 узелков прощупуются (налаживали 7 швов) И один узелок сверху очень сильно прощупуютсе,большой по себе. Спрашивал у своего хирурга он сказал что оно со временем немного скроется,хочу спросить так оно и будет?? Так же при операции делали обрезание,хоть я и был категорически против,но доктор сказал что если не делать обрезание то могут быть последствие.. Так же,сейчас член не ровный,а все равно есть не много смотрит в низ,но доктор сказал так: "Что было большое искривление и так должно быть,не большое искривление так и останется". Скажите так оно и должно быть??
Извините,что беспокою вас,просто очень хотелось бы знать..

doctor
09.01.2013, 16:11
Здравствуйте.

По поводу узелка.
Скорее всего, нет. Он просто обрастет соединительной тканью и не будет так торчать. Но в размере не поменяется, будет заметен, если он виден сейчас.

Про обрезание. Это - стандартная практика. Я всех своих пациентов стараюсь убедить сделать обрезание. Кто категорически против, тем я, конечно, не делаю. Но они тогда подписывают особое согласие на операцию, где пишут, что "от обрезания крайней плоти отказываюсь, о возможных осложнениях (перечисляем осложнения) предупрежден"... Кроме того, все мои пациенты наблюдают за ходом операции (http://www.andro-forum.ru/content.php?r=315-nesbit12), контролируют степень выпрямления; и пока он не одобрит то, что я сделал, я операцию не заканчиваю. Естественно, без ведома пациента я ничего сделать не могу...


Так же,сейчас член не ровный,а все равно есть не много смотрит в низ,но доктор сказал так: "Что было большое искривление и так должно быть,не большое искривление так и останется". Скажите так оно и должно быть?? Мне очень сложно комментировать это утверждение по этическим причинам. Прошу меня правильно понять.

Wolf123
09.01.2013, 18:10
Ну,я понимаю.. Просто очень вас прошу прокоментировать.. Просто оно так и должно быть или нет? Помогите пожалуйста,очень вас прошу

Wolf123
09.01.2013, 19:46
Очень вас прошу скажите что теперь делать?? И оно не будет прогрисировать дальше?? Не будет больше изгибаться

doctor
11.01.2013, 02:02
Откуда же мне знать...
Я действительно не могу ответить на Ваш вопрос.
Мои пациенты даже иногда просят сделать легкую гиперкоррекцию.
Я делаю так, как хочет пациент.
Если кто хочет оставить легкое искривление - нет проблем. Но таких просьб пока не было.
Я отпускаю пациентов с операции с прямым членом или таким, какой он сам хочет.
Я уже не помню, когда последний раз оперировал пациента под наркозом (пациент спит).

Специально для того, чтобы в дальнейшем избежать лишних споров и претензий, я именно эту операцию делаю для пациента в "реальном времени", чтобы он сам видел все и участвовал в операции. Пациенту постоянно показывают фотографии. Все довольны, еще никто не отказывался от такой практики. Пациент получает представление о том, какой будет у него половой член и гарантию того, что его выпрямили.

Я сейчас рассказываю, как я считаю правильным делать эту операцию и как я привык работать.
Мне очень неудобно "за глаза" обсуждать Вашего хирурга.
Вам надо было до операции с ним все обсудить, попросить показать фотографии из архива.
Тогда у Вас не было бы взаимного недопонимания.

Если хотите, пришлите мне на почту 7726666@gmail.com Ваши фотографии до операции (при суперэрекции) и то, что есть сейчас. Я надеюсь, Вы делали фотографии до операции?

Wolf123
11.01.2013, 02:33
Делал,я вам пришлю

doctor
13.01.2013, 12:19
Я Вам ответил по электронной почте.

Wolf123
13.01.2013, 15:08
Большое спасибо,что вы меня консультируете. Я вам очень благодарен

Wolf123
12.03.2013, 21:24
Прошло уже время,но тут появилась новая проблема..
Уже около 2-х месяцов у меня отек с лева пч,сегодня поехал до своего хирурга и он сказал что нужно резать.. Что что то там с нитками.. я не знаю,как снова это все пережить..
Показывал ему пч на сегоднишний день он сказал что есть не много,но оно мешать не будет.. нужно наблюдать..
Не знаю,как пережить что опять резать..
Вот сейчас такой пч

1583

Скажите,что мне делать..

doctor
14.03.2013, 00:06
Если Вы хотите, чтоб я я все исправил, пожалуйста, приезжайте.
Я за Вас решение принять не могу.

Wolf123
14.03.2013, 02:05
Он говорит,что это нормально и оно не будет мешать.. но я боюсь что бы он дальше не сгибался..

doctor
14.03.2013, 02:15
Вы имеете в виду, нормально, что ПЧ кривой при эрекции?
Очень странное заявление...
Мешать, возможно, не будет.
Но только Вы можете в этом убедиться и Вам решать, делать повторную операцию или нет.

Wolf123
14.03.2013, 02:24
Не знаю что делать.. завтра будет резать,искать причину воспаление..
Я ему показывал,он говорит,что это нормально,оно мешать не будет и что бы я не переживал,просто что бы я некоторое время последил.. Подскажите что мне делать? или что мне ему сказать или спросить.. Просто,я уже не знаю что делать..

doctor
14.03.2013, 02:36
Возможно, у Вас есть очаг воспаления вокруг узелка.
Такое может быть, но однозначно я утверждать не берусь, поскольку не могу Вас осмотреть.
Я думаю, ревизию делать нужно.

Wolf123
14.03.2013, 03:00
Завтра будет резать,не знаю,как это пережить..
А что делать с искривлением,посоветуйте пожалуйста,что ему сказать..

doctor
03.04.2013, 01:07
Здравствуйте.

Как сейчас у Вас обстоят дела?
Все ли в порядке?