PDA

Просмотр полной версии : Чем заменить penimaster pro, каким другим экстендером



grear55
01.04.2017, 21:15
Это не антиреклама, не подумайте, всё индивидуально у меня проблема из за маленького размера пч-головки.
У меня 3 вопроса
1) Вакуумно-адгезионные экстендеры на рынке представлены только один penimaster pro?
2) У меня после ношения 30 минут-1 часа головка на 1/3 2/3 вылезает, если я слишком сильно выдавливаю грушу, то наоборот слишком сильно всасывается и чувствуется боль сразу, оптимально не могу всасывать грушу, видимо дело не в этом а в пч. Что делать? Видимо менять penimaster pro на другой, но я не определился какой. Я наслышан о ремешковых, что их тяжелее носить чем penimaster pro это так? Как варианты пойдут Jes-Extender или Male Edge Pro или Andro-penis какие либо другие? Не будет ли вываливаться тогда совсем головка, а при сильном сжатии соответствующие проблемы?

Глупо менять penimaster pro на что то другое?

3) Будет ли решением проблемы с penimaster pro постоянное переодевание через 30-1 час?
Т.е как головка начинает соскакивать я переодеваю. Оно то держит и со соскальзывающей, да вот потом для неё это будет печально т.к получается высасывается не головка а часть её и может быть на этом месте вздутие предполагаю-волдырь. Есть опасения на этот счёт и носить по несколько часов опасно, если только переодевать, но как эти переодевания отразятся на увеличении длинны? Не будет ли такие частые переодевания пустой тратой времени и эффект будет отсутствовать?