PDA

Просмотр полной версии : Утолщение члена.



андрей08
28.03.2017, 10:56
Здравствуйте Руслан Юрьевич.Какая на сегодняшний день самая эффективная операция по утолщению члена?как долго держится эффект? не скажется ли операция по утолщению на длину органа? И сколько стоит данная операция?

doctor
09.04.2017, 18:49
Здравствуйте.

Нет, к сожалению, ни одной адекватной методики утолщения.
Мышца атрофируется, жир (липофилинг) не приживается и деформирует половой член, матрица рассасывается, гели мигрируют и рассасываются, грыжевая сетка - просто безумие. Даже гелевые имплантаты, которые я периодически использую, подходят далеко не всем, нуждаются в периодической замене и часто создают проблемы, хотя многие пациенты довольны.

in2fire
05.03.2019, 21:29
Здравствуйте. Ваш ответ 2017 года о том, что нет адекватных методик до сих пор актуален или уже есть методики утолщения члена? Пусть даже и временные...

doctor
07.03.2019, 13:28
Здравствуйте.
Пока нет.
Я лично надеюсь на филлеры, но пока это направление только разрабатывается.

in2fire
07.03.2019, 13:44
Здравствуйте.
Пока нет.
Я лично надеюсь на филлеры, но пока это направление только разрабатывается.

Что, по вашему мнению, уже сейчас позволило бы сделать безопасное и хотя бы временное увеличение толщины, при том, чтобы член при эрекции был бы твердый и ничего там не ездило туда-сюда? Что бы вы посоветовали сейчас человеку, если ему уж очень это необходимо?

На сколько мне известно, филлеры уже используются в других странах и достаточно эффективно. Что значит разрабатывается? Что вам мешает их уже сейчас применять? Вопрос в правовом поле?