PDA

Просмотр полной версии : Что делать?



fanreal
26.03.2017, 16:43
Вообщем проблема такая у меня с лет 16 были увеличены грудные но сначала я как то этому значение не предовал. Потом решил привести их с порядок, пошел с спорт зал, похудел до 68 кг при росте в 185, грудные как бы уменьшились но всё равно в районе соска проблема не исчезла, потом я набрал обратно вес до 80 кг и всё вернулось обратно.Я пошел к хирургу на консультацию он после обследования сказал, что эта липомастия так же я сделал УЗИ и анализы на гормоны. Вот результаты гормонов5321. Результаты УЗИ показали, что гинекомастии нету, только мышечная и жировая ткань но у меня есть сомнения.Что вы скажите? я так понял кроме операции эффекта больше никак не добиться? Сколько будет стоить операция и как она проходит? Ответьте пожалуйста!
5322
5323
5324

doctor
01.04.2017, 23:17
Здравствуйте.

Даже если это липомастия, в ее центре находится очень плотный фиброзный жир, содержащий большое количество соединительной ткани. Это - своего рода каркас, формирующий подобие женской груди. Как правило, присутствует и железа. Весь наш опыт, а это более 2000 операций по пластике мужской груди, говорит о том, что изолированная липомастия встречается достаточно редко. Обычно наблюдаются истинные гинекомастии на фоне избыточного отложения жировой клетчатки в области груди.

Если Вам не сложно, приложите фотографии еще раз. Они, почему-то, не отображаются в Вашем посте.
Или отправьте мне их по WhatsApp +79257726666. Я смогу предположить объем, методику и стоимость операции.

fanreal
02.04.2017, 18:04
533253335334533553365337
Вот пожалуйста, загрузил ещё раз.

doctor
03.04.2017, 23:03
Здравствуйте.

Я не думаю, что это липомастия. Выглядит, как двухсторонняя гинекомастия по всем признакам.
Если Вы хотите избавиться от женской груди, это можно сделать лишь хирургическим способом.

Стоимость операции в полном объеме (удаление грудных желез, периферическая липосакция, формирование площадок с целью профилактики западения сосков) с двух сторон, включая анестезию, 48.000
Другие расходы: компрессионный жилет 4.700, пребывание в клинике 2.000 в сутки с питанием. Также нужны анализы для операции, которые желательно сделать заранее по месту жительства и привезти с собой.